Ria.city
Февраль
2017

Новости Белгорода за 04.02.2017

«Белпресса» (Белгород) 

Инъекция из радиационного шкафа. Как работает белгородский Центр ядерной медицины

Центр открылся в Белгороде в октябре 2016 года и стал восьмым в федеральной сети «ПЭТ-Технолоджи». Здесь помогают диагностировать рак и выбрать оптимальный план лечения.

«Блокнот-Воронеж» 

В Воронежской области поймали мужчину с 80 «липовыми» купюрами по 100$

Вместе с ними у белгородца при себе имелись поддельные 5-тысячные.

В Воронежской области правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении 39-летнего мужчины. Ранее судимый житель Белгородской области обвиняется в подделке денег.  При этом оперировал хитрец суммами далеко не маленькими.

Так, полиция выяснила, что злоумышленник смог сбыть на территории Репьевского района 800 долларов США. У мужчины было 80 «липовых» купюр, номиналом по 100$. Кроме того... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Белгороде водитель «Форда» сбил школьницу

В субботу, 3 февраля, в Белгороде на улице Гостенская в час дня произошло ДТП. По предварительным данным, 21-летний водитель «Форда» сбил десятилетнюю девочку. Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД УМВД России по Белгородской области, школьница пересекала проезжую часть вне пешеходного перехода. Ребенок получил травмы.

ТРК Свик-ТВ 

39-летний рецидивист из Белгородской области может получить до 8 лет тюрьмы за сбыт фальшивых долларов и рублей на территории Воронежской области

Он был задержан в Репьёвском районе, где успел сбыть 88 поддельных денежных купюр номиналом 100 долларов США, а также банкноту номиналом 5000 рублей, выполненную не по технологии «Гознака». В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершение данного преступления предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до восьми […]

«Новости Воронежа.РФ» 

Белгородец попался на сбыте 8800 фальшивых долларов в Воронежской области

Полиция завершила расследование уголовного дела против 39-летнего жителя Белгородской области по фактам сбыта поддельных денег. Стражи порядка выяснили, что в Репьевском районе мужчина сбыл 88 фальшивых 100-долларовых банкнот,  а также купюры по 5 тысяч рублей. «Изначально были возбуждены два уголовных дела (ч. 1 ст. 186 УК), — рассказали в МВД. — Затем их объединили в […]

«Белпресса» (Белгород) 

Белгородские ссузы не примут выпускников школ без аттестата

Раньше девятиклассники не сильно переживали, если сдавали государственную итоговую аттестацию на тройки или предметы по выбору – на двойки. Теперь, чтобы продолжить учёбу в школе или в ссузе, к экзаменам придётся отнестись ответственнее.

МВД России 

Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Белгороду оказывают помощь пожилым гражданам в предоставлении государственных услуг

Такая работа проводится в рамках реализации региональной целевой программы «Доступная среда», направленной на улучшение социального положения малобильных групп граждан, повышение качества их жизни, обеспечение беспрепятственного доступа к информации.

МВД России 

Благодарственное письмо

В адрес начальника УМВД России по г. Белгороду пришло письмо от председателя Президиума Межрегионального общественного движения «За трезвую нацию» Валерия Остапца.

МЧС России 

На территории Белгородской области ожидается ухудшение погодных условий. Соблюдайте правила безопасности

По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 04 февраля облачно с прояснениями, ночью и утром временами сильный снег, местами умеренный. Днем снег и мокрый снег, местами сильный. На дорогах снежные заносы. Днем местами налипание мокрого снега. Ветер юго-восточный, днем с переходом на юго-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 6-11° мороза, при прояснениях до 15 градусов мороза, днем 0-5° мороза.

МЧС России 

В Белгороде прошел рейд по профилактике пожаров в частном секторе

04 февраля сотрудники МЧС совместно с представителями Всероссийского добровольного пожарного общества провели профилактические рейды в частном жилом секторе Ровеньского, Вейделевского, Борисовского, Красненского, Красногвардейского районов, а также в Губкинском городском округе. Такие рейды сотрудники МЧС проводят ежедневно. Их основная цель напомнить основные правила пожарной безопасности, предупредить возникновение возгораний и пожаров в жилых домах.




ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Белгородской области от 26 декабря 2016 г. N 469-пп "Об утверждении нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов на территории Белгородской области"

Нормативы минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов утверждены сроком до 2020 г. Утверждены нормативы минимальной обеспеченности населения площадью стационарных торговых объектов, торговых объектов местного значения, нестационарных торговых объектов и торговых мест, используемых для осуществления деятельности по продаже продовольственных товаров на розничных рынках, на территории Белгородской области. Данные нормативы утверждены сроком до 2020 г. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Губернатора Белгородской области от 12 января 2017 г. N 1 "О межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Белгородской области"

Профилактика преступлений и правонарушений, обеспечение безопасности граждан. Создана межведомственная комиссия по профилактике правонарушений в Белгородской области. Комиссия является координационным и консультационно-совещательным органом, образованным для обеспечения согласованных действий органов исполнительной власти, государственных органов области и органов местного самоуправления муниципальных образований области, общественных и религиозных объединений по профилактике преступлений и правонарушений... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 04.02.2017

Poplavok31.ru

Поплавок31 - рыбалка в Белгороде, Губкине, Старом Осколе

Лыжня31.рф

Официальный сайт Федерации лыжных гонок и Комитета по лыжероллерам Белгородской области.

Belg.ru

Белгородская поисковая система

Открой-двери.рф

Межкомнатные, металлические двери в Белгороде, купить оптом, магазины дверей Белгород

Neosputnik.ru

Спутниковое телевидение в белгороде - Триколор ТВ | Радуга ТВ |

Алмазная-резка-белгород.рф

Алмазная резка бетона (г. Белгород, ул. Есенина, 8, Мобильный: +7 915 565 0743 )

Белгородэнергосбыт.рф

БСК - Белгородская сбытовая компания

Zoo31.ru

Зоопортал Черноземья. Интернет-магазин зоотоваров.

Tsapkov.ru

Евгений Цапков | ВКонтакте

Belohotnik.ru

Магазин Оружия Охотник Белгород. Оружие в Белгороде. | Купить

Стройдиз.рф

Компания «Строй Дизайн» - строительство и ремонт по Белгороду (г. Белгород, ул. Архиерейская, 4б, оф. 33, Телефон: +7-905-172-88-66)

Avito-belgorod.ru

Объявления | АВИТО БЕЛГОРОД

Belrace.ru

BELRACE - Автомобильный Клуб Белгорода

Mybamby.ru

Интернет-магазин детских товаров в Белгороде - Интернет-магазин «Mybamby.ru»

Мойсайт2013.рф

Наращивание волос в Белгороде (г.Белгород, Центр города,между вокзалом и Скорой помощью, 8 920 554 33 55, Татьяна)

Sputnik-belgorod.taba.ru

Центр спутниковых технологий и информационных систем (Триколор ТВ Белгород, Спутниковое телевидение, Официальный Дилер) +7 (4722) 506-390

Bu31.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Белгороде и районе

Виза31.рф

Белгородский визовый центр. Бюро путешествий Le Tour - виза за границу

Wifibel.ru

Подключить высокоскоростной LTE-интернет Wi-Fi в частный дом или офис в Белгороде.

Belregiongaz.ru

ООО "Газпром межрегионгаз Белгород"

Dart31.ru

Рекламное агентство «Дарт» - Реклама на светодиодных экранах в городе Белгород

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city

Белгородцы передают школьные продуктовые наборы военнослужащим

В Белгороде молодой бомж обокрал пиццерию

В Губкине машина сбила нарушительницу

"Ржавый" дождь из Сахары надвигается на Южный Урал и Магнитогорск

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Белгорода

В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки

Белгородцы передают школьные продуктовые наборы военнослужащим

В Белгороде не обнаружили сбой в камере, которая массово штрафует водителей

"Ржавый" дождь из Сахары надвигается на Южный Урал и Магнитогорск

Экология в Белгородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Белгородской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus






Белгородцы в 2023 году взяли потребительских кредитов на 224 млрд рублей

В Белгороде не обнаружили сбой в камере, которая массово штрафует водителей

"Ржавый" дождь из Сахары надвигается на Южный Урал и Магнитогорск

Белгородские пожарные отдали дань памяти погибшим товарищам