Ria.city
Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час


Февраль
2016

Новости Белгорода за 24.02.2016

FONAR.TV (Белгород) 

Чем хороши небелгородские квесты

Идея квестов привлекла меня с самой первой локации, открывшейся в Белгороде. Уже после десятка пройденных комнат мне стало интересно, насколько эта тема популярна и развита в других городах. Я стала изучать группы квест-проектов в соцсетях, смотреть фото их комнат, общаться с организаторами. Так я заметила, что практически в каждом городе есть комнаты с тематикой психиатрической палаты, тюрьмы, «Пилы» или бункера. Неудивительно, что именно с таких локаций и началась «квестовая чума» в Белгороде. Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

«Белогорье» в Краснодаре обыграло волейболистов «Динамо»

В среду, 24 февраля, в рамках 17-го тура чемпионата России по волейболу «Белогорье» на выезде встретилось с краснодарским «Динамо». Гости из Белгорода обыграли краснодарцев в четырёх партиях и увезли с собой три очка. В первом туре в январе «Белогорье» также обыграло «Динамо», тогда встреча завершилась сухой победой «львов».

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области без вести пропали 60-летняя женщина и 15-летняя девочка

В среду, 24 февраля, УМВД по Белгородской области сообщает об исчезновении двух жителей региона. В Прохоровском районе 15-летняя Алина Красильникова ушла из дома 18 февраля и до сих пор не вернулась. Девушка была одета в жёлтую вязанную шапку, жёлтую зимнюю куртку, чёрные лосины и чёрные замшевые сапоги. На вид ей около 15 лет, рост примерно 160 сантиметров, глаза карие.

Читать дальше...

«BE LIVE» 

Команда THE BALALAIKA обменяла RedBull на сало с медом

Напомним, что по условиям конкурса, название которого можно перевести как «Слабо?», каждая из команд-участников должна пересечь Европу с запасом энергетических напитков. С их помощью экстрималам предстоит добывать еду, организовывать свой ночлег и передвигаться.

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Главный архитектор Белгорода: Здание «Мираторга» – элемент раздора на Богданке

Галина Горожанкина рассказала, повлияет ли новое офисное здание на облик проспекта Богдана Хмельницкого, и какие изменения ждут главную улицу областного центра в 2016 году.

«BE LIVE» 

Снятие порчи обошлось пенсионерке из Белгорода в 600 тысяч рублей

В настоящий момент по данному случаю возбуждено уголовное дело по ст.159 ч.3 УК РФ. В пресс-службе полиции рассказали, что пожилую женщину убедили, что на её дочь наложено проклятье и помочь ей может только специальный обряд. Для этого женщина должна была собрать все свои деньги и ценности, которые должны были участвовать в церемонии.

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Белгородскую область назвали одним из лидеров в модернизации системы образования

Сегодня начались Дни Белгородской области в Совете Федерации. На расширенных заседаниях комитетов сенаторы и представители областного правительства рассмотрят актуальные для региона вопросы.

«BE LIVE» 

В Центральном парке появится озеро

Для комфортного времяпровождения ожидается, что парк будет «разбит» на несколько отдельных частей. Инновация территории предполагает открытие игровой зоны, «Сада шахмат», «Сада зелёных скульптур» а также «Тропы здоровья». А в зоне «тихого» отдыха будет создан искусственный водоём. Таким образом, «преображённый» парк не только сохранит полюбившиеся белгородцам аттракционы, но и получит новые интересные объекты. Это разнообразит совместный отдых детей и их родителей, сообщает портал «БелНовости».

Читать дальше...

«BE LIVE» 

Фанаты «Дэдпула» ждут вторую премьеру фильма в России

Премьера английской версии «Дэдпула» назначена на 26 февраля. В областном центре фильм с субтитрами можно будет увидеть в кинотеатре «Русич». Здесь прорабатывают в настоящее время расписание сеансов, чтобы учесть предпочтения фанатов фильма.

Читать дальше...




«BE LIVE» 

BELIVE.RU выяснил дату официального открытия «МЕТРО Кэш энд Керри»

Как нам стало известно, 25 февраля – это дата технического открытия магазина, при этом, как уверяет нас руководство «METRO», в этот день гипермаркет будет работать в обычном режиме.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области бывший охотник незаконно хранил дома больше тысячи патронов

В Ракитянском районе полиция обнаружила дома у 60-летнего местного жителя 1011 патронов и пять банок с порохом. Владелец боеприпасов объяснил, что раньше был охотником, но оружия и лицензии у него давно нет, а патроны он оставил «на пять». Полиция изъяла боеприпасы, а на мужчину завели уголовное дело за незаконное хранение боеприпасов. Ему грозит штраф или лишение свободы.

«Тамбов-информ» 

В Белгородской области запускают новый комбикормовый завод

Белгородский агропромышленный комплекс «ПРОМАГРО» готовится к запуску нового завода по производству комбикормов мощностью 10 тонн гранулированных кормов в час, сообщает агентство «Абирег».

ИА REGNUM 

Белгородское агропредприятие задолжало сотрудникам 2 млн рублей

Зарплату работникам начислили, но так и не выплатили в течение двух месяцев.  В Белгородской области работники ООО «Шебекинские корма», которое занимается выпуском премиксов и кормов, не получили зарплату за декабрь 2015 года. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе...

FONAR.TV (Белгород) 

Президент наградил ректора «Технолога» за вклад в образование и науку

Президент Владимир Путин подписал указ о присвоении нескольким десяткам человек различных государственных наград. В их числе — ректор БГТУ имени В. Г. Шухова, председатель Совета депутатов Белгорода Сергей Глаголов.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородцы собирают деньги на создание онлайн-обсерватории

Белгородские предприниматели собирают деньги на создание онлайн-обсерватории. Коммерческий проект размещен на краудфандинговой площадке Boomstarter. Авторы проекта планируют закупить несколько электронных телескопов и соединить их в онлайн-сеть. По задумке авторов, любой человек со своего компьютера сможет управлять телескопом.

Читать дальше...

АиФ 

Белгородская область упростит процесс оспаривания кадастровой оценки

С 2016 года согласно требованиям законодательства налог на имущество как для предприятий и организаций, так и для населения исчисляется исходя из кадастровой стоимости объектов недвижимости.

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде пенсионерка отдала мошенникам 620 тысяч рублей

В Белгороде полиция завела уголовное дело по факту мошенничества. В УМВД по Белгородской области рассказали, что разыскивают двоих женщин, которые выманили 620 тысяч рублей у 82-летней пенсионерки.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 24.02.2016

31адвокат.рф

Адвокаты в Белгороде

Gabbi.com.ru

"Габби Россия" – интернет-магазин детской одежды (Белгородская область, г. Белгород, тел. 37-04-86) официальный сайт "Габби" в России

Offroadstyle.ru

OFFROADSTYLE | 4X4 BEL-SHOP | Сайт внедорожного магазина №1 в Белгороде |

R31-forum.ru

Форум Белгорода - Powered by vBulletin

Fitness-dinamika.ru

Фитнес в Белгороде. Титаренко Татьяна. Фитнес зал в Белгороде.

Бфсп.рф

Белгородская федерация пэйнтбола

Владелецъ.рф

"Владелецъ" - агентство недвижимости (город Белгород, ул. Есенина, д.8, Телефон: +7-910-222-0-333)

Vesna31.ru

Ольга Белгородツ : Одноклассники

Bel.ru

Информационное агентство "Бел.РУ" – новости Белгорода он-лайн

Bel-frezer.ru

Фрезер - Белгород

Brigada31region-dom.ru

"Бригада 31регион-Дом" - строительство домов, строительные и ремонтно-отделочные услуги в Белгородской области (8-903-024-16-16)

Neosputnik.ru

Спутниковое телевидение в белгороде - Триколор ТВ | Радуга ТВ |

Evrostroydom.ru

ЕвроСтройДом - Строительство домов и коттеджей в Белгороде и области

31go.ru

Go31.ru - сайт города Белгорода

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Divan31.ru

Магазин мягкой мебели - divan31.ru  Белгород

Advokat-belgorod.ru

Г. Белгород Адвокат Позднякова Людмила Александровна +7(905) 677-1500

Alexnvsk.ru

Свадебный фотограф Новинский Александр (мл) (г. Белгород)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city

Жителей Воронежской области предупредили об опасности атаки БПЛА

Росгвардейцы изъяли у белгородцев около 450 единиц оружия и более 1 200 боеприпасов

Белгородского студента судили за попытку дать взятку преподавателю

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Белгорода

Почешут за ушком, вкусняшку дадут. Кого радуют виляющие хвостики в ветклинике в Таврово

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Как интересно провести майские праздники в Белгороде

Белгородского студента судили за попытку дать взятку преподавателю

Экология в Белгородской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Белгородской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Утро у монастыря...

Тихий вечер...

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G











Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus






Тульская область стала лучшей в России по работе в госпабликах

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки

Белгородского студента судили за попытку дать взятку преподавателю