Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час

Белгородцы могут обратиться на «горячую линию» по вопросам теплоснабжения

В Белгороде заработала "горячая линия" по вопросам теплоснабжения. Он организована для того, чтобы эффективно начать отопительный сезон. Жители города смогут проконсультироваться по телефонам 274-274 и 327-355 с 8 до 20 часов.

Как сообщает пресс-служба администрации Белгорода, на запуск отопления службам отвели три дня. 29 сентября потеплело в школах, детсадах и больницах сентября потеплело в школах, детсадах и больницах, 3 октября - в жилых домах и административных зданиях. На складах, гаражах и предприятиях тепло станет тепло в последнюю очередь.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Белгорода
Экология в Белгородской области
Спорт в Белгородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus