Осенью из Белгорода можно будет улететь в Дубай

Из Белгорода в Дубай запускают прямой чартерный рейс. Самолёт Boeing-757 авиакомпании Azur Air будут летать в Эмираты с 27 октября по 23 марта каждую пятницу. По словам генерального директора ООО «Лайф-Тур Центральный регион» Александра Халаимова, билеты не будут продаваться напрямую, а только в пакетных турах, включающих перелёт, трансфер, проживание в гостинице, питание и медицинскую страховку. Цены на туры в Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) по раннему бронированию будут начинаться от 48 тысяч рублей на двоих.

Этим летом из белгородского аэропорта самолёты летали на Крит (Греция), в Энфиду (Тунис) и Анталью (Турция), а также в Сочи, Симферополь и Геленджик. На данный момент на зимнюю полётную программу запланировано только одно направление — ОАЭ, однако есть вероятность, что запустят ещё и прямой рейс в Таиланд.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Белгорода
Экология в Белгородской области
Спорт в Белгородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus