«Нужно ли вам идти в белгородский динопарк?». Самый сложный тест на «Фонаре»

В начале августа в Белгороде откроется динопарк. Новый развлекательный объект займёт площадь более восьми гектаров.

Сейчас в динопарке 56 фигур доисторических ящеров, до конца июля здесь появятся ещё 32. Большинство динозавров будут статичными, но 12 смогут двигаться и издавать звуки, а ещё одного установят в воде. Самыми внушительными ящерами станут восьмиметровый тираннозавр и десятиметровый диплодок, а самым маленьким полутораметровый репеномам.

Мы решили проверить, насколько вы готовы к открытию белгородского динопарка, и подготовили для вас очень сложный тест из 17 вопросов. Интересно, сможет ли кто-нибудь самостоятельно ответить верно на все вопросы?

Тест «Нужно ли вам идти в белгородский динопарк?»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Белгорода
Экология в Белгородской области
Спорт в Белгородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus