В Белгороде определили победителей турнира по плаванию среди любителей

В Белгороде школа плавания «ProПлыви» при поддержке управления физкультуры и спорта Белгорода провела турнир по плаванию среди белгородцев от семи до 70 лет, которые занимаются плаванием на любительском уровне. Они должны были проплыть 50 метров вольным стилем.

В 33-х заплывах поучаствовали 128 человек. Их стимулировали призовым фондом в 50 тысяч рублей, который разделили победители в каждой возрастной категории: Лилия Олейникова (категория «От семи до десяти лет»), Валерия Жилина (категория «От 11 до 15 лет»), Евгений Королюк (категория «От 16 до 29 лет»), Владимир Бабин (категория «От 30 до 40 лет») и Владимир Ласунов (категория «От 41 года и старше»).

Помимо соревнований, пловцы узнали больше о секретах мастерства от чемпиона и действующего рекордсмена мира по плаванию Олега Тихобаева.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Белгорода
Экология в Белгородской области
Спорт в Белгородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus