Пьяный водитель при обгоне вылетел в кювет и опрокинулся в Тульской области

Авария случилась в 11:00 утра 13 октября на 95 км автодороги Тула-Белев Белевского района.

По информации региональной Госавтоинспекции, 59-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле Skoda при обгоне не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся.

В результате ДТП водитель получил травмы и был отпущен после оказания медпомощи. У него установлено состояние алкогольного опьянения (1,097 мг/л).

Ранее мы писали, что на Калужском шоссе в Туле водитель маршрутки сбил косулю.

Также, мы рассказывали, что в Алексине мотоциклиста госпитализировали после опрокидывания транспортного средства.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белёве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тульской области
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белёве и Тульской области

Rss.plus