В Донском приставы помогли многодетной семье въехать в собственную квартиру

В Донском дядя не давал племяннику и его семье заселиться в квартиру. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФССП.

Мужчина вместе со своей семьей был зарегистрирован в 3-комнатной квартире, как и его дядя. Но из-за неприязни последнего не мог въехать в жилье.

Попытки решить вопрос мирно не принесли результатов, и племянник обратился в суд.

Суд удовлетворил требования истца. Мужчина со своей семьей смог въехать в квартиру.

Ранее мы рассказывали, что в Новомосковске семью переселили из сгоревшего дома после жалобы в прокуратуру. Они пожаловались в надзорное ведомство из-за нарушения жилищных прав.

Суд заставил администрацию Белева расселить жильцов аварийного дома. Иск подала прокуратура после проверки по обращению местной жительницы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белёве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тульской области
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белёве и Тульской области

Rss.plus