Из-за паводка в Белевском районе затопило мост через реку Оку

26 марта 2024 года поступило сообщение в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Тульской области о затоплении низководного моста в районе населенного пункта Николо-Гастунь Белевского района из-за подъема воды в реке Ока, вызванного интенсивным таянием снега.

Жизнеобеспечение населения сохранено, а угрозы подтопления жилых домов нет.

Транспортное движение через мост временно приостановлено, однако имеется обходной путь через город Белев. Для обеспечения коммуникации с населенными пунктами была организована лодочная переправа. Ситуация находится под контролем Главного управления МЧС России по Тульской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белёве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тульской области
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белёве и Тульской области

Rss.plus