В Белевском районе водитель ВАЗ-2106 выехал на встречную полосу и устроил ДТП

В Белевском районе водитель ВАЗ-2106 выехал на встречную полосу и устроил ДТП. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Тульской области.

ДТП произошло ночью 24 июня на 94-м километре автодороги «Калуга-Перемышль-Белев-Орел». По предварительным данным, водитель «ВАЗ-2106» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21140».

В результате аварии пострадали пассажиры «ВАЗ-21140», среди них был ребенок. Девочка была в автокресле на заднем сидении. Ей и пострадавшей женщине оказали медицинскую помощь и отпустили.

Водитель «шестерки» отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Теперь ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления автомобилем на срок от 1,5 до 2 лет.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белёве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тульской области
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белёве и Тульской области

Rss.plus