Жительница Белева пожаловалась на то, что живет в полуразрушенном доме 1836 года постройки, передает Baza.
В аварийном доме женщина проживает уже 10 лет. В 2010 году в этом доме рухнул подъезд, где она проживала. После этого Юлии предоставили жильё в соседнем подъезде, но и он находится в аварийном состоянии.
"Стены черные, потолки проваливаются, полы проваливаются. А что делать? Жить-то надо где-то". — рассказала женщина.
Фасад здания был отремонтирован, но внутри всё ещё сохраняются руины. Читать дальше...
В среду, 15 мая 2024 года, группой выполнения специальных работ Областной поисково-спасательной службы государственного учреждения Тульской области "Управление противопожарной службы" была произведена ликвидация боеприпаса времен Великой Отечественной войны в Белеве. Об этом проинформировали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Тульской области.
Так, была обезврежена граната Ф-1, обнаруженная в Белеве.
В спасательном ведомстве напоминают, что при обнаружении взрывного устройства... Читать дальше...
С участием мототехники в Тульской области в этом году произошли 32 дорожные аварии, в которых погибли пять человек. Такие данные приводит региональная Госавтоинспекция.
В частности, статистика приведена в период с начала весны и до середины мая. В ДТП с мотоциклами также 30 человек получили травмы. Среди них – 11 детей и подростков.
"Некоторые мотоциклисты пренебрегают правилами безопасности и допускают грубые нарушения ПДД, перевозя при этом пассажиров. Такое преступное... Читать дальше...
На трассе М-2 "Крым" в Тульской области сегодня утром, 15 мая, произошло ДТП с участим двух грузовиков, из-за чего собралась пробка. Об этом Тульской службе новостей рассказали очевидцы происшествия.
По их словам, грузовики устроили аварию в районе Слободки. Это было попутное столкновение, по предварительной информации.
Видео: Тульская служба новостей
В региональной Госавтоинспекции нам сообщили, что в ДТП пострадавших нет. Однако на трассе сейчас... Читать дальше...
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.