Бавлинские ветераны-бильярдисты встречали гостей
Сегодня в Бавлы на турнир по бильярду, организованный в честь 70-летия Бавлинской нефти, прибыли команды из соседних районов Татарстана и из Башкортостана.
Напомним, первая нефтяная скважина забила 17 сентября 1946 года. Турнир по бильярду приурочен к этой важной для нашего района и республики в целом дате.
– Мы сегодня встречаем гостей из соседних районов, прибывших на ежегодный бильярдный турнир. К нам приехали ветераны-нефтяники из Альметьевска, Азнакаева, Туймазов, – рассказывает газете «Слава труду» руководитель профкома НГДУ «Бавлынефть» Ильгиз Хазиев. – На турнире представлены две команды из нашего города. Одна, состоящая из ветеранов НГДУ «Бавлынефть», другая – сборная.
Ветераны ещё состязаются. О результатах турнира мы сообщим позже.
А завтра, 17 сентября, – в День 70-летия Бавлинской нефти – состоится легкоатлетическая эстафета, в ней примут участие работники НГДУ «Бавлынефть». Старт эстафете будет дан у первой скважины, а завершится она на стадионе «Нефтьче».