В Бавлах обсудили антитеррористическую защищённость избирательных участков

Сегодня в здании районного Совета прошло очередное заседание антитеррористической комиссии. В преддверии выборов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации в его работе приняли участие председатели участковых избирательных комиссий.

Напомним, что всего на территории Бавлинского района насчитывается 38 избирательных комиссий: 16 – в городе Бавлы, 22 – в сельской местности. В дни выборов необходимо обеспечить их повышенную безопасность.

Перед председателями УИК выступил начальник ПЧ №109 Ильдар Галеев, он ознакомил с требованиями пожарной безопасности избирательных участков. 

О взаимодействии с органами правопорядка и требованиями  к усиленной антитеррористической защищённости выступил начальник отдела МВД РФ по Бавлинскому району Руслан Лавров.

В завершение заседания новым председателям участковых комиссий Розе Нигматуллиной, Светлане Ушаковой, Айдару Халиуллину, ФлюзеИсмагиловой, Альберту Мухаметову вручили удостоверения.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бавлах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бавлах и Татарстане

Rss.plus