Бавлинцы примут участие в турнире по футболу

Он пройдет 20 августа в Бугульме.

Организатором  республиканских соревнований по футболу на Кубок главы Бугульминского района выступил местный мухтасибат.

Заявки на участие подали 16 команд из мечетей Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Чистополя, Альметьевска, Лениногорска, Бавлов, Азнакаево, Бугульмы, Ютазинского, Сармановского, Муслюмовского районов Татарстана. В турнире примут участие и  футболисты из города Октябрьского (Республика Башкортостан).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бавлах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бавлах и Татарстане

Rss.plus