И в сёлах должна быть схема водоснабжения

На 12-м объединённом заседании Совета Бавлинского муниципального района и Бавлинского городского Совета принято решение об утверждении схемы  водоснабжения и водоотведения города Бавлы.

Как отметил глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин, такие же схемы водоснабжения и водоотведения должны быть составлены и утверждены по решению местных депутатов в каждом сельском поселении.

Также депутаты проголосовали за создание  некоммерческой организации «Инвестиционный  гарантийный фонд Бавлинского  муниципального района». Исполнительным директором фонда избрали Зульфию Латипову.

Внесены изменения и дополнения в некоторые ранее принятые решения.

Были заслушаны доклады старшего специалиста Приикского территориального управления министерства экологии и природных ресурсов Татарстана Тимура Кадырбаева и руководителя-лесничего ГБУ «Бавлинское лесничество» Ильфара Фазуллина о соблюдении водного и лесного законодательства на территории Бавлинского муниципального района. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бавлах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бавлах и Татарстане

Rss.plus