В Бавлах перебои с водой

В Бавлах установилась напряжённая ситуация с водой объявил сегодня на аппаратном совещании при главе района руководитель «Водоканала» Гамиль Ибрагимов.

Вчера и сегодня случилось шесть порывов, бригады занимаются их устранением.

Как отметил Гамиль Ибрагимов, 12,5 тысячи кубометров воды, которые даются городу в сутки, не хватает, это связано с тем, что в частном секторе воду используют безмерно для полива огородов.

Как бы ни было трудно «Водоканалу», но нельзя допустить, чтобы город остался без воды, считает глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин.

- Всем хочется утром встать и умыться, - сказал он. –  Организуйте работу в две смены, в три смены, но воду должны получать жители даже самых  дальних улиц. Сегодня в районе высокий класс пожароопасности,  город не должен оставаться без воды, - сказал глава района.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бавлах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бавлах и Татарстане

Rss.plus