Другие новости Бавлов и Татарстана на этот час

В Бавлах всерьёз взялись за неплательщиков налогов

Чтобы вся бюджетная сфера работала бесперебойно, необходимо своевременное пополнение бюджета налогами. Эту задачу будет решать специальная комиссия под руководством главы района.
Во исполнение распоряжения президента Татарстана Рустама Минниханова межведомственная комиссия по повышению собираемости налогов образована и в Бавлинском районе.  
 
 
На установочное совещание к главе Бавлинского муниципального района Рамилю Гатиятуллину и начальнику межрайонной  инспекции Федеральной налоговой службы №17 по РТ Марату Мухамадиеву были приглашены должники – предприятия и организации района, индивидуальные предприниматели, у которых имеются недоимки по налоговым сборам. С каждым разговор шёл индивидуально.
 
 
К слову, такие заседания комиссии в нашем районе будут проходить еженедельно по четвергам. Цель этих мероприятий – ликвидация недоимок по налогам и сборам.  

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бавлах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бавлах и Татарстане

Rss.plus