В Бавлах выбрали «Мисс-Июнь»

Весело было сегодня в реабилитационном центре  для детей и подростков с ограниченными возможностями "Шатлык" Бавлов.

 В летнем интегративном оздоровительном лагере «Город Радости» прошёл конкурс «Мисс Июнь». Воспитанницы принимали активное участие в конкурсах, отгадывали загадки, показывали свою эрудицию, преодолевали трудности в домашних делах.

По окончании мероприятия всем участницам были вручены дипломы по различным номинациям. Также маленькие принцессы получили в подарок корону.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бавлах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бавлах и Татарстане

Rss.plus