В Бавлах благоустраивают детские площадки

В Бавлах продолжается работа по благоустройству детских площадок. Всего в городе на сегодня их 67.

За каждой детской площадкой закреплён какой-то рабочий коллектив. Так, за площадкой, расположенной у дороги в северо-западной части города, закреплено общество «Бурение». Здесь уже обновлена покраска ограждения, скамеек, качелей, установлены новые деревянные каркасы песочниц.

По словам руководителя горисполкома Равиля Шарипова, пока не нашли «своего хозяина» только пять площадок во дворах домов: по адресам Такташа, 6, Горького, 4, Гоголя, 3, Зиновьева, 3 и 7. Но скоро это положение обязательно изменится, и эти площадки тоже будут благоустроены.

Фото: Айнур Сафин

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бавлах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бавлах и Татарстане

Rss.plus