Водителя из соседнего района арестовали в Бавлах на пять суток

Не оплатившему своевременно административный штраф жителю Ютазинского района 1991 года рождения решением Бавлинского городского суда назначено 5 суток административного ареста по статье 20.25 Кодекса об администраивных правонарушениях России. 

Как сообщил газете "Слава труду" Бавлинское отделение ГИБДД, ютазинец не выполнил обязанность по уплате штрафа на сумму 1000 рублей за не пристегнутый ремень.

Бавлинское отделение ГИБДД настоятельно рекомендует своевременно производить оплату административных штрафов.

 

Фото: Бавлинское отделение ГИБДД

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бавлах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бавлах и Татарстане

Rss.plus