Другие новости Бавлов и Татарстана на этот час

Готовность платной дороги Алексеевское – Альметьевск в Татарстане достигла 63%

Техническая готовность платной автомобильной дороги Алексеевское – Альметьевск в Татарстане достигла 63%. Об этом сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Фарит Ханифов на брифинге в Кабинете Министров РТ.

«В этом году планируем провести сплошной проезд от нулевого пикета до 145 километра. На сегодня завершаются работы по мостовому переходу через реку Шешма и еще двух участков на третьем этапе», – рассказал глава Миндортранса.

Трасса Алексеевское – Альметьевск строится в составе автомобильной дороги Шали (М7) – Бавлы (М5). Проект реализуется с применением механизма государственно-частного партнерства.

Ранее «Татар-информ» сообщал, что в бюджете Татарстана на 2024 год предусмотрены расходы на строительство этой дороги в объеме более 17,1 млрд рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бавлах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бавлах и Татарстане

Rss.plus