В бавлинском приюте прошли благотворительные елки

20 и 21 декабря в социальном приюте для детей и подростков «Семья» прошли  новогодние праздники.

Открыли череду благотворительных мероприятий молодые специалисты НГДУ «Бавлынефть». Они показали себя хорошими артистами. От Деда Мороза и Снегурочки ребята получили новогодние подарки. 

21 декабря комитет молодых специалистов  филиала АО «Транснефть – Приволга» Бугурусланское РНУ ЛПДС «Бавлы» выступил для воспитанников приюта. Начался праздник  с появлением Деда Мороза. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки, поучаствовать в интересных конкурсах. В конце праздника было организовано шоу мыльных пузырей и представление шоколадного фонтана, где ребята смогли полакомиться изобилием фруктов с шоколадом.

 

 

 

Фото: приют "Семья" 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бавлах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бавлах и Татарстане

Rss.plus