Добавить новость
Другие новости Баштанки и Николаевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

На Николаевщине прогремел взрыв возле частного дома: погибла собака

Полиция расследует обстоятельства взрыва в селе Баштанского района Николаевской области. Там неизвестные злоумышленники взорвали гранату возле частного дома. В результате взрыва погибла собака хозяев, осколки повредили дом, кроме того, разбиты стекла в автомобиле. По факту взрыва следственным отделением начато уголовное производство по признакам части 2 статьи 194 УК Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», предусматривающей лишение свободы на срок от трех до десяти лет. При осмотре места происшествия правоохранители нашли скобу универсального детонатора ручной гранаты.

В селе Баштанского района злоумышленники, подорвав, по предварительным выводам, гранату, повредили имущество домовладельцев и убили дворовую собаку.

Владислав Коваленко

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Баштанке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Баштанке и Николаевской области

Rss.plus