Добавить новость
Другие новости Баштанки и Николаевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Николаеве фотографы снимали зиму, а дети отправляли открытки Святому Николаю

В Николаевском академическом художественном русском драматическом театре открылась фотовыставка «Открытка Святому Николаю», посвященная одному из самых любимых и долгожданных, особенно для детей, зимних праздников. Во время церемонии также были подведены итоги областного конкурса детских рисунков «Я и Природа».

Организаторами мероприятия стали Николаевский академический художественный русский драматический театр, Благотворительный фонд «Индиго», управление молодежи и спорта, а также управление экологии и природных ресурсов Николаевской облгосадминистрации.

Экспозицию составляют более 30 фотографий николаевских авторов. Заместитель начальника управления молодежи и спорта Николаевской ОГА, начальник отдела по молодежной политике управления молодежи и спорта Оксана Петренко наградила художников дипломами и пожелала вдохновения, творческих сил и новых интересных фотографий.

Директор-художественный руководитель театра заслуженный деятель искусств Украины – Артем Свистун и соорганизатор выставки, председатель благотворительного фонда «Индиго» Ольга Криницкая поблагодарили фотографов за сотрудничество и пожелали дальнейших успехов в творчестве.

Для присутствующих прозвучали музыкальные номера в исполнении артистов театра Дениса Мисанчука и Александра Лукина.

Торжественное награждение дипломами и призами участников и победителей конкурса детских рисунков «Я и Природа» провела начальник управления экологии и природных ресурсов Николаевской ОГА Александра Ефименко. Она отметила, что главным в конкурсе является привлечение внимания детей и молодежи к проблемам охраны окружающей среды Николаевской области, развитие ответственного отношения к природе родного края.

В конкурсе, который проводился в рамках Комплексной программы охраны окружающей среды Николаевской области на 2021-2027 годы, приняли участие представители Баштанской, Николаевской, Очаковской и Первомайской общин.

Выставка будет экспонироваться до 28 февраля. Всех желающих приглашают насладиться произведениями искусства в стенах Николаевского академического художественного русского драматического театра.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Баштанке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Баштанке и Николаевской области

Rss.plus