Добавить новость
Другие новости Баштанки и Николаевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Под Николаевом горит мусорная свалка

В понедельник, 11 мая, по экстренному номеру «101» поступило сообщение о пожаре мусора на территории городского полигона твердых бытовых отходов коммунального предприятия «Добробут» в Баштанке.

 

Об этом сообщает ГУ ГСЧС в Николаевской области.

 

На место направлены дежурный караул 7-й государственной пожарно-спасательной части. По прибытию установлено, что огонь распространился на площадь 1,2 гектара. По состоянию на 16:50 пожар локализован, продолжается ликвидация. Угрозы распространения огня на большую площадь нет.

 

От ГСЧС работает 6 человек и автоцистерна. Решается вопрос по привлечению спецтехники коммунального предприятия.

 

Отмечается, что это уже второй пожар на данном объекте в течение суток.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Баштанке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Баштанке и Николаевской области

Rss.plus