В Алтайском крае начали работать круглосуточные телефонные «горячие линии» по вопросам паводка

По поручению Губернатора Алтайского края Александра Карлина для оперативного реагирования на возможные негативные последствия прохождения паводковых вод и ледохода в Управлении автомобильных дорог региона «Алтайавтодор» и Управлении федеральных автодорог «Алтай» начали работать круглосуточные телефонные «горячие линии».

Жителей края просят сообщать по ним о неблагоприятной обстановке на автомобильных дорогах и искусственных сооружениях на них для предупреждения и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций, сообщают в Министерстве строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства региона.

Телефоны «горячих линий»:
  • Алтайавтодор: (3852) 36-31-69 (дороги регионального и межмуниципального значения);
  • «Алтай»: (3852) 63-14-59 (дороги федерального значения).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus