По информации паблика «Барнаул 22», 8 февраля в Барнауле в районе улиц Георгия Исакова - Микронная горят два дома.
По словам очевидцев:
-Пожарные ехали очень долго, минут 20. Около часа не могли наладить подачу воды. Один дом потушили. Разбирают крышу. А один дом до сих пор полыхает. Уже два часа. Соседи пытаются снегом закидать сарай, который близко к другому дому. У пожарных не хватает инвентаря. Ломы друг у друга забирают.
- Один дом на двух хозяев целиком вместе с пристройками (я так понимаю одну из пристроек приняли за второй дом). А второй удалось немного спасти, но для жилья он точно не пригоден.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.