Два участка дорог на Алтае остаются перекрытыми из-за метели

АиФ 

Два участка дорог в пяти районах Алтайского края остаются перекрытыми для транспорта всех видов по данным на середину дня 3 января, сообщает пресс-служба краевого ГУ МЧС.

В частности, перекрыт 80-километровый участок трассы К-03 Змеиногорск – Рубцовск (Змеиногорский и Рубцовский районы).

Второй заваленный снегом участок длиной 147 километров находится на трассе К-18 Алейск – Чарышское. Там нельзя проехать от 25 до 172 километра (Алейский, Усть-Калманский, Чарышский районы).

Дорожные службы вывозят с дорог снежные массы. Пожарно-спасательные подразделения готовы при первой необходимости оказывать помощь людям.

Напомним, что 2 января спасателям пришлось вызволять из снежного плена девять человек на пяти автомобилях. При этом люди на личном транспорте продолжают выезжать в метель, в то время как еще 1 января их предупреждали об очень сильном снеге и почти нулевой видимости.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus