Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час

В Барнауле пенсионерка написала заявление в полицию на своего сожителя, чтобы расстаться с ним

В начале октября 2016 года жительница Барнаула 1954 года рождения пришла в отдел полиции и написала заявление на своего сожителя. Женщина утверждала, что он причинил ей телесные повреждения, сообщается на сайте ГУ МВД России по Алтайскому краю.

В ходе проверки было установлено, что побои мужчина не совершал, а сама пенсионерка обратилась в полицию, чтобы расстаться с возлюбленным.
По данному факту сотрудниками полиции в отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Заведомо ложный донос».
Пенсионерке может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

 Фото: pixabay.com

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus