Дорожники приступили к капремонту участка Чуйского тракта в Алтайском крае

В Зональном районе Алтайского края подрядчик приступил к капремонту участка трассы Р-256 «Чуйский тракт» (Новосибирск – Барнаул – Горно-Алтайск – граница с Монголией) с 324 по 332 км. Работы планируют завершить в октябре 2017 года, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай».

В текущем дорожном сезоне подрядчик планирует заняться двумя километрами дороги. Уже идёт фрезерование старого асфальта и устройство выравнивающего слоя. Остальные работы пройдут уже в следующем году. Дорожники проведут усиление дорожной одежды, укрепят откосы, заменят барьерное ограждение. Покрытие дороги выполнят из ЩМА. Также в рамках проекта отремонтируют 170 погонных метров водопропускных труб.

На участке действует ограничение движения. Водителей просят соблюдать скоростной режим и не игнорировать временные знаки.

Напомним, что на других участках Чуйского тракта также ведутся дорожные работы. Так, накануне, начался монтаж пролетов будущего моста через Чумыш.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus