Уборка двух скверов Бердска обойдётся в два раза дешевле: контракт достался бизнесмену из Барнаула

27 апреля в Бердске прошли электронные торги на оказание услуг по текущему содержанию городских скверов и парков. Согласно документации, подрядчику предстоит обслуживать два объекта: сквер в районе улицы Рогачёва, 1 и территорию возле бердского роддома.

Работы будут выполняться с конца апреля до 31 июля текущего года. В перечень услуг входит ручная или механизированная уборка дорожного покрытия от грязи и пыли (с применением специализированной техники и средств малой механизации), очистка одной урны от мусора, очистка двух скамеек от загрязнений, а также сбор и вывоз мусора с территории. Периодичность выполнения работ — один раз в неделю.

Начальная цена контракта составляла 248 000 рублей. В торгах приняли участие шесть потенциальных подрядчиков. Победителем стал индивидуальный предприниматель Гуселетов Дмитрий Владимирович из Барнаула: он предложил наименьшую сумму — 98 000 рублей. Предприниматель должен оказывать услуги своевременно и качественно. Контракт с управлением природных ресурсов Бердска уже заключили.

Бердск-Онлайн писал, что почти вдвое в результате торгов снижена стоимость содержания эко-парка «Школьный» в Бердске. Напомним, за содержание эко-парка у школы №11 на ул. Лунная, 2 в период по 31 июля включительно управление природных ресурсов Бердска было готово заплатить 450 тыс. рублей. Отметим, что в прошлом году на содержание всех парков и скверов в Бердске выделяли 3 млн 100 тыс. рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus