Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час

Стала известна дата похорон бывшего солиста «Землян» Юрия Жучкова

Экс-солиста группы «Земляне» Юрия Жучкова похоронят в Барнауле в среду, 6 мая. Об этом рассказал директор группы «Граффити» Алексей Смирнов.

— Время подошло, — ответил Смирнов на вопрос о причинах ухода Жучкова из жизни в беседе с 360.ru.

Директор не назвал причину смерти артиста.

Будущий артист родился в Барнауле 26 сентября 1958 года. Жучков с детства любил музыку, а после школы поступил в Алтайский институт культуры. Мужчина поступил на режиссуру массовых представлений.

Жучков состоял в группе «Землян» с 1986 по 1992 год. После этого он переехал в родной город и основал собственную музыкальную группу «Граффити». Музыкант ушел из жизни на 68-м году.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus