Ремонт трассы А-322 начали в черте Барнаула

Ремонт трассы А-322 начали в черте Барнаула

Дорожники приступили к ремонту федеральной трассы Барнаул — Рубцовск — граница с Республикой Казахстан. Работы ведутся на участке с 18,5 км до 26 км в черте краевой столицы. Это первый объект масштабной программы обновления трасс региона в текущем сезоне.

Сейчас специалисты фрезеруют изношенный слой асфальтобетона. Затем начнется устройство нового и нанесение горизонтальной дорожной разметки термопластиком.

Ремонт продлится до 20 мая с организацией реверсивного движения, информирует краевой Минтранс.

Аналогичные работы в 2026 году пройдут в общей сложности на 156 километрах федеральных автомобильных дорог Алтайского края А-321, А-322 и Р-256 (Чуйский тракт).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus