Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час

В Барнауле сделают пешеходный переход напротив ЖК "Колумб"

Работы завершат до конца сентября

В Барнауле оборудуют пешеходный переход вблизи ЖК "Колумб" на Павловском тракте, сообщили в мэрии.

На совещании по этому вопросу глава комитета по дорожному хозяйству и транспорту Валерий Ведяшкин указал, что от людей поступают обращения по поводу перехода.

"Люди идут на остановку общественного транспорта вблизи магазина "Леруа Мерлен" на Павловском тракте и переходят автомобильную дорогу по улице Просторной в неположенном месте в связи с отсутствием пешеходного перехода. Данную проблему необходимо решить", — отметил он.

В итоге специалисты комитета осмотрели место и определили, где именно обустроят пешеходник. Это планируют сделать до конца сентября.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus