Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час

Баскетбол: владивостокское «Динамо» победило в Ижевске с новым рекордом Суперлиги

Двадцать трехочковых забили в кольцо клуба «Купола-Родники» баскетболисты владивостокского «Динамо». Они побили рекорд чемпионата Суперлиги. Об этом передает ДВ-РОСС. Как сообщает пресс-служба «Динамо», сразу восемь игроков «Динамо» записали на свой счет хотя бы два точных дальних попадания. Матч против ижевского «Купола» был настоящей проверкой для динамовцев. Команде нужно было доказать свои притязания на плей-офф и

Сообщение Баскетбол: владивостокское «Динамо» победило в Ижевске с новым рекордом Суперлиги появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Двадцать трехочковых забили в кольцо клуба «Купола-Родники» баскетболисты владивостокского «Динамо». Они побили рекорд чемпионата Суперлиги. Об этом передает ДВ-РОСС.

Как сообщает пресс-служба «Динамо», сразу восемь игроков «Динамо» записали на свой счет хотя бы два точных дальних попадания.

Матч против ижевского «Купола» был настоящей проверкой для динамовцев. Команде нужно было доказать свои притязания на плей-офф и вернуть долг за домашнее поражение. Начали гости с места в карьер. Шесть трехочковых обозначили двукратное преимущество — 24:12.

Вторая четверть повторила первую практически под копирку. Динамовцы продолжали забивать с периметра в переходе и в позиционном нападении, не забывая уверенно и плотно защищаться — 44:24 к большому перерыву.

В большом перерыве главным призывом тренерского штаба была игровая дисциплина. Вспоминая о сложной игре в Иркутске, динамовцы выполнили все защитные установки. А в нападении продолжили расстреливать корзину хозяев с трехочковой дуги — 72:39.

Заключительная четверть стала по сути формальностью. Команда полностью выиграла щит, отдала 26 результативных передач, а шесть игроков набрали 10 и более очков. Увенчал яркую победу Владивостока процент трёхочковых — 59% с игры, что предопределило разгромный итоговый счёт — 94:57. «Динамо» (Владивосток) забирает и второй выездной матч.

«Динамо» идет на шестом месте в турнирной таблице Суперлиги (13 побед, 9 поражений). 27 февраля приморцы примут дома «Барнаул».

Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России

Новости от наших партнёров в Барнауле

Военного в Барнауле осудили на 10 лет за пять случаев ухода в самоволку

Милонов предложил запретить принимать на госслужбу людей, менявших пол

В свой день рождения автомеханик из Барнаула выиграл в «Русское лото» крупный приз: потратит деньги на путешествие

Эксперты выяснили, сколько миллиардов зарабатывают санатории на Алтае

Руководитель Росдетцентра Александр Кудряшов поздравил победителей номинации «Детская экскурсия» программы «Лига Экскурсоводов»

Лидер движения и партии «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян 20 мая 2024 года посетил посольство Исламской Республики Иран в Москве

АО "Желдорреммаш" проводит перезагрузку корпоративного проекта поддержки новаторских инициатив работников компании

Июньские дни духовности: Православные праздники месяца от ясновидящей Галины Янко