«Иркутск» выиграл в Барнауле

«Иркутск» провел очередной матч чемпионата Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по футболу. В Барнауле наша команда встречалась с главным старожилом турнира, «Полимером», бессменно выступающим в чемпионате с 1993 года.

Отчетный матч начался под диктовку «Иркутска», который уже ко 2-й минуте создал два отличных момента, чтобы забивать. Тогда полимеровская защита отбилась, но быстрый гол в ворота хозяев все-таки состоялся. Голевая комбинация иркутян была, судя по всему, наигранной – проникающая передача нашла в штрафной площадке Антона Убониева, который нанес неберущийся удар в касание.

Естественно, что такое развитие событий никак не могло устроить хозяев. «Полимер» попытался прибавить в атаке, но ничего реального из своих атакующих действий хозяева выжать не смогли. По большому счету, барнаульцы в первом тайме не смогли создать у ворот иркутян ни одного момента. А вот иркутяне могли забивать не раз, и только ценой предельного напряжения сил полимеровцы ограничились до перерыва всего одним пропущенным мячом.

Но начался второй тайм, и практически сразу в воротах «Полимера» побывал второй забитый мяч. Быструю атаку «Иркутска» точным ударом с ходу завершил Егор Перевозников. Поведя в два мяча, иркутяне не думали сбавлять оборотов, по-прежнему контролировали ситуацию, постоянно проводя опасные атаки. Не раз ворота барнаульцев спасал голкипер, и во многом благодаря ему хозяева больше не пропустили.

Итог матча – уверенная победа иркутян со счетом 2:0. «Иркутск», который выступает в чемпионате благодаря поддержке компании «Сервико», по-прежнему находится в тройке лидеров. Первое место в турнирной таблице делят бийский «Строитель» и барнаульский «Темп». Иркутяне отстают на два очка, но при этом имеют в запасе три матча.

Очередной матч чемпионата «Иркутск» проведет 26 июня. В этот день иркутская команда сыграет в Рубцовске с «Торпедо».

Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Барнауле

Жителей Алтая приглашают на акцию "Лес будущего" и помочь высадить 10 тысяч саженцев

Максим Кудрявцев вступил в должность мэра Новосибирска

Салюты и шествие "Бессмертного полка" отменили в Алтайском крае

Алтайские полицейские не позволили мужчине рыбку съесть

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)