В Барнауле состоялось открытие «Музейной ночи»

Фото: amic.ru

В Барнауле 21 мая на улице Мало-Тобольской состоялось открытие всероссийской акции «Музейная ночь», которая в Алтайском крае проходит уже в 16-й раз. Жителей города своими программами в этом году порадуют 38 музеев, а в целом по региону будет работать 89 площадок.

После открытия сразу стартуют программы во всех краевых музеях. Три главных музея-локомотива — ГМИЛИКА, Государственный художественный музей и Горная аптека — проведут барнаульцев от Мало-Тобольской до своей площадки с экскурсиями. Ждут жителей краевого центра и другие мероприятия: выставки, интересные лекции, концерты и многое другое.

Акция продлится до двух ночи 23 мая. О том, какие именно пройдут мероприятия в ее рамках, — в материале amic.ru.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus