Чувашские биатлонисты стали третьими в гонке патрулей

Биатлонисты нашей республики хорошо себя проявили на первенстве России среди юниоров 19-21 года, которое прошло в городе Саранске (Мордовия).
В гонке патрулей на 20 км всего участвовало 11 команд. Представители Чувашии выступали в этой дисциплине в составе команды Поволжья. Подо-печные Геральда Салдимирова Денис Рощупкин, Никита Григорьев и Иван Степанов стали обладателями бронзовых наград. Также в составе коллектива бежали хозяева соревнований Илья Ляхманов и Евгений Полухин. Общее время команды — 58:14.1, сообщили в Минспорта Чувашии.
Быстрее всех финишную черту пересекли представители Санкт-Петербурга, а второе место заняла смешанная команда из биатлонистов из Новосибирской области, Республики Алтай и Алтайского края.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus