В Барнаульском лесничестве провели рейд против незаконной вырубки елей к Новому году

В пригороде Барнаула на территории, подведомственной Лебяжинской сельской администрации, проверили лесные участки на предмет незаконной вырубки елей к Новому году. Рейд состоялся на территории Барнаульского лесничества в квартале №50, выделах №3 и 10.

Обследование провели заместитель начальника отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Барнаульскому лесничеству Александр Валуйских, ведущий специалист отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Барнаульскому лесничеству Николай Ильинский, представитель добровольной народной дружины «Барнаульская» Александр Кирьянов. Участники обследовали территорию выделов лесничества.

В результате обследования нарушений не обнаружено. Ближайший рейд в лесничестве запланирован на следующую неделю.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus