Барнаульские хоккеисты одержали вторую победу подряд

АиФ

«Динамо-Алтай» вновь обыграло «Красноярских Рысей»

Барнаульские хоккеисты одержали вторую победу подряд. В среду, 9 октября «Динамо-Алтай» повторно встретился с «Красноярскими Рысями», наша команда одолела соперников со счетом 2:1.

Как сообщили в Минспорта Алтайского края, матч состоялся на «Титов-Арене». За день до этого наша команда уверенно обыграла соперников из Красноярска. В этот раз показать преимущество так явно не удалось.

«Динамо-Алтай» забросили первую шайбу в начальной двадцатиминутке. В большинстве отличился Степан Джанов. Но уже спустя минуту гости ответили точным броском – забил Потылицын 1:1.

Второй период запомнился несколькими опасными моментами, реализовать преимущество удалось в середине периода – забил Алексей Разумов. «Рыси» несколько раз огрызались, но тщетно.

В третьем периоде хозяева играли неторопливо и уверенно держали игру в своих руках. «Красноярские Рыси» за минуту до конца игры решились на отчаянные меры и сняли вратаря. Наша команда даже забила третью шайбу, но ее не засчитали – она попала в ворота после финального свистка.

«Динамо-Алтай» набирает 11 очков и поднимается на второе место в турнирной таблице. В пятницу, 11 октября, состоится третий матч между барнаульцами и красноярцами. Начало встречи в 19:00 по местному времени (15:00 по Москве).

Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России

Новости от наших партнёров в Барнауле

Село в Алтайском крае затопило после дождя

Организацию движения на Павловском тракте из-за ограничений обсудили на выездном совещании

Качканарская спортсменка стала победителем всероссийских соревнований по сапсерфингу

Клещи за неделю покусали 559 жителей Алтайского края

Глава СК Бастрыкин пообещал защитить гаишника Гусева от диаспоры и МВД Новосибирска

Глава Следкома России Александр Бастрыкин вступился за полицейского, которого выживают из МВД за случайное уbийство азербайджанца