Ria.city
Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час


Ноябрь
2022

Новости Барнаула за 30.11.2022

«Bing» (происшествия) 

Пожар унес жизни трех человек в Барнауле

Три человека стали жертвами пожара в пристройке к административному зданию в Барнауле. Этой информацией поделился пресс-центр городской мэрии.

ИА Дейта.РУ 

Террористическая группировка ИГ* объявила о гибели своего лидера

Был ликвидирован главарь террористической организации «Исламское государство»* (ИГ, запрещена на территории России) аль-Кураши. Об этом говорится в сообщении арабских СМИ, ссылающихся на заявление представителей ИГ*. Об этом пишет РИА ФАН. Ранее...

PR soft 

Что будет, если обрезать березу? Показываю, как выглядит береза, которую мы постоянно обрезаем!

Можно ли обрезать березу? Можно ли срезать у березы макушку? В этом видео покажу Вам, как выглядит моя береза, которая в течение многих лет подвергается регулярной обрезке.

Читать дальше...

SveticH.info 

Алтайские аграрии стали чаще пользоваться кредитами

24 ноября министр сельского хозяйства Алтайского края Сергей Межин в рамках правительственного часа рассказал парламентариям региона о предварительных итогах реализации государственных программ развития сельского хозяйства и комплексного развития сельских территорий, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Такой день. Отставание стройки путепровода в Барнауле от графика и новый дизайн-код в «Изумрудном»

Строительство путепровода на проспекте Ленина в Барнауле отстаёт от графика на полтора месяца. Как отметил руководитель подрядной организации ДСУ-4 Николай Данилин, уже при строительстве выяснилось, что проект моста не соответствует актуальным геологическим данным. По его словам, проектировщик основывался на сведениях геологических изысканий трёхлетней давности.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

15 человек пострадали при столкновении двух трамваев в Новосибирске

15 человек пострадали при столкновении двух трамваев в Новосибирске на перекрестке улиц Сибиряков-Гвардейцев и Немировича-Данченко. Как сообщает «Инцидент Барнаул», один из водителей оказался заблокирован — спасать его пришлось экстренным службам.

Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Террористическая группировка ИГ объявила о гибели своего лидера

Global Look Press | Handout/ZUMAPRESS.com

Был ликвидирован главарь террористической организации «Исламское государство»✱ (ИГ, запрещена на территории России) аль-Кураши. Об этом говорится в сообщении арабских СМИ, ссылающихся на заявление представителей ИГ✱.

Ранее сообщалось, что сотрудники ФСБ РФ задержали в Алтайском крае иностранца, который занимался вербовкой людей в «ИГИЛ» (террористическая организация, запрещенная в РФ).




Телеканал «Звезда» 

Reuters: убит лидер боевиков ИГ*

Убит лидер боевиков ИГ* (террористическая организация, запрещена на территории РФ), передает Reuters. Как утверждается, о гибели Абу аль-Хасан аль-Хашеми аль-Курайши сообщил представитель группировки в обращении в формате аудио, которое было размещено в Telegram-канале. Кроме того, по данным агентства, члены террористической организации уже выбрали преемника - новым главарем боевиков станет Абу аль-Хусейна аль-Хусайни аль-Кураши. Ранее, 8 ноября, в Алтайском крае сотрудникам Федеральной службы безопасности удалось задержать члена ИГИЛ* ... Читать дальше...

Закон.ру 

Проблемы теории и практики исполнения уголовно-процессуальных обязанностей

На сайте МАСП опубликован сборник материалов Международной научно-практической конференции: Проблемы теории и практики исполнения уголовно-процессуальных обязанностей : сборник статей XX Международной научно-практической конференции «Уголовно-процессуальные и криминалистические чтения на Алтае». Барнаул, 2022. — 404 с.В сборнике представлены статьи Л. В. Бертовского, Л. А. Воскобитовой, Б. Я. Гаврилова, Е. Н. Петухова, М. П. Полякова, А. Е. Чечетина и других авторов.Читать, скачать сборник можно на сайте МАСП ... Читать дальше...

«Деловое.ТВ» 

В России продлили эксперимент с курортным сбором

Курортный сбор в некоторых субъектах РФ продолжат взимать в Крыму, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае, а также введут в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает ТАСС.

Drom.ru 

Mazda CX-5, 2018 г.

в конце июня 2022 я внезапно созрел на смену автомобиля ))) до этого целых 11 лет моим верным другом был Пассат Б7 Отзыв о Volkswagen Passat машина отличная, разумно-достаточная по оснащению и очень надежная. Но все-таки возраст автомобиля не давал мне покоя, потихоньку подумывал менять. И тут вдруг, начитавшись новостей о дешевых японских деньгах, увидев биржевой курс (0,42 рубля за иену!) я внезапно понял, что момент настал. Сначала захотел Харриер или Рав4, но куда там... с учетом их бешеной... Читать дальше...

МЧС России 

Пожарно-тактические учения состоялись в Алтайском крае

Сегодня на территории пожарно-спасательных гарнизонов состоялись очередные плановые пожарно-тактические учения. Цель учений, проводимых ежемесячно, - определение уровня подготовки начальствующего состава, а также определение степени готовности пожарно-спасательных подразделений.

Просматривали в Барнауле 30.11.2022

Fotoyuka.com

Детский и семейный фотограф. Проводим фотосессии, аренда фотостудии, портретная фотосъемка, съемка свадеб, праздников, фотосъемка малышей, беременных (Россия, Алтай, Барнаул)

Cok.is-best.net

Пластиковые окна, иготовление и монтаж (Россия, Алтай, Барнаул)

Bg22.ru

Сайт трудоустройства в Алтайском крае и Барнауле

Autoto4ka.ru

Интернет магазин Автоточка

123ru.net

Барнаул - все новости города на этот час (подробная карта Барнаула, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Барнауле с ежеминутным обновлением)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

22hotel.ru

"ГОСТИНЫЙ ДВОР" - посуточная аренда квартир в г. Барнауле (Алтайский край. г.Барнаул. ул. Толстого, 9,  оф. 5, Тел. +7-913-087-5679)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Barnaul-massage-aisha.ru

Массаж Барнаул|Массажно-косметический кабинет "АИША"

Svetozaragro.ru

Товары для садоводов и цветоводов оптом и в розницу (Алтай, г. Барнаул)

M.123ru.net

Мобильные новости Барнаула (главные новости дня в Барнауле и Алтайском крае - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Барнауле (доставка)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Underground-barnaul.ru

«Underground» - музыкальные инструменты и рок-атрибутика (Россия, Алтай, Барнаул)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Rielt22.ru

"Альфа-риэлт" - квартиры посуточно в Барнауле (г. Барнаул, тел. 8 983 173 83 06)

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Vipbarnaul.ru

"Городской портал" - новый портал города Барнаула (Алтай, г. Барнаул)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city

Более ста пар влюбленных поженились в красивую апрельскую дату на Алтае

Четверть россиян планируют взять отпуск в мае

Как прошел общегородской субботник в районах Барнаула

Фотолетопись долгостроя. Каким успел побывать художественный музей в Барнауле за 12 лет

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Барнаула

"Точка": количество регистраций ИП в России побило двухлетний рекорд

Росстат уточнил, насколько подорожала говядина, баранина и свинина на Алтае

Ностальгия по СССР, велопрогулка и кабаре. 12 идей, как провести майские праздники в Барнауле

На общегородской субботник в Барнауле вышли 35 тысяч человек

Экология в Алтайском крае

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отдых во имя открытий

День Земли - каждый день

Спорт в Алтайском крае

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

На флоте бабочек не ловят

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus






ФАС предостерегла производителей стройматериалов от роста цен из-за паводка

Росстат уточнил, насколько подорожала говядина, баранина и свинина на Алтае

Четверть россиян планируют взять отпуск в мае

В Барнауле прошел женский форум «Счастливая мама=счастливые дети»