Ria.city
Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час


Октябрь
2022

Новости Барнаула за 05.10.2022

Молодёжный интернет-журнал «Татьянин день» (Taday.ru) 

Краденые машины и не только. Как работает музей автоугона на Алтае

В издательстве "Никея" вышла книга "Частные музеи России. Хранители памяти и пространства". В ней - 90 частных музеев России от Калининграда до Камчатки, от московского "Гаража" и питерской "Эрарты" до музеев наперстков, чак-чака и трактора. Это не просто путеводитель, а сюжеты о том, как замыслы рождаются в головах и материализуются в руках обычных, но очень увлеченных людей. С разрешения издательства публикуем фрагмент, посвящённый единственному в своём роде музею автоугона имени Руслана Дульцева и Юрия Деточкина. Читать дальше...

Паралимпийский Комитет России 

Определены победители личных соревнований по настольному теннису Летних Игр Паралимпийцев "Мы вместе. Спорт"

5 октября в г. Сочи (Краснодарский край) на базе ФГБУ “Юг спорт” были разыграны первые медали Летних Игр Паралимпийцев “Мы вместе. Спорт” по настольному теннису. В одиночных соревнованиях среди 1-10 классов у мужчин и женщин было разыграно 18 комплектов медалей. Победителями Летних Игр Паралимпийцев стали: Женщины 1-3 класс: Надежда Пушпашева (Удмуртская Республика) 4 класс: Александра Васильева (г. Санкт-Петербург/Псковская область) 5 класс: Оксана Рыжкович (г. Москва) 6 класс: Маляк Алиева (Саратовская область) 7 класс... Читать дальше...

Коммерсантъ 

Количество отдыхающих в санаториях Татарстана увеличилось на треть

Санатории Татарстана в первом полугодии на 32% увеличили количество отдыхающих, тогда как в среднем по России рост составил 10%, сообщил комитет по туризму Татарстана. Динамика в регионе уступает лишь показателям в Московской области, где рост достиг 34%.При этом доходы санаторно-курортных организаций в Татарстане за первое полугодие 2022 года увеличились лишь на 26% -- до 1,9 млрд руб. По этому параметру санатории Татарстана находятся на втором месте по стране. Более прибыльными в этот период были лишь здравницы Алтайского края (+31%). Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

Семьи мобилизованных почти 100 раз обратились за помощью в спецслужбу в Барнауле

В Барнауле в контактную группу, которая оказывает помощь семьям мобилизованных, обратились около сотни раз. Об этом рассказала зампредседателя комитета по соцподдержке населения Наталья Лебонда.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Такой день. Подробности о новом аэропорте в Барнауле и многомиллионная кража «ювелирки» в ТЦ

Площадь барнаульского аэропорта после реконструкции увеличится с 4 до 12 тысяч квадратных метров. Там построят один новый терминал, а существующий приспособят только под международные рейсы. Сейчас воздушная гавань активно готовится к обновлению.

Читать дальше...

Citytraffic.ru

Самарский ЦСК ВВС в овретайме уступил «Динамо-Алтаю» в заключительном матче серии

Самарский хоккейный клуб ЦСК ВВС в среду, 5 октября, завершил выездную серию в Барнауле, где провел четыре матча с командой «Динамо-Алтай». В первой игре серии из четырех матчей самарцы одержали победу (4:1), но затем дважды проигрывали в овертайме (оба раза со счетом 4:5). Заключительный матч также завершился в дополнительном времени, […]

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Мошенницу, которая притворялась колдуньей, задержали полицейские в Бийске

Полицейские из Бийска задержали злоумышленницу, которая выдавала себя за ясновидящую, прорицательницу и колдунью. Об этом сообщили Nation News со ссылкой на сетевое издание «Наш Бийск».

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Хоккеисты «Динамо-Алтай» в заключительном матче обыграли ЦСК ВВС

Хоккеистам команды «Динамо-Алтай» удался камбэк в заключительном домашнем матче серии против самарского ЦСК ВВС. Четвёртая за пять дней встреча команд в рамках первенства ВХЛ состоялась сегодня на льду барнаульской «Титов-Арены» и

Читать дальше...




«RuNews24» 

Экс-глава Новосибирского областного суда Шатовкина приговорена к условному сроку

В Барнауле суд вынес приговор экс-главе Новосибирского областного суда Римме Шатовкиной, которую обвиняли в превышении должностных полномочий. Ей дали три года лишения свободы условно.

Блог сайта «Проект "Кровь5"» 

Большой сентябрь: 970 человек вступили в регистр на акциях ко Всемирному дню донора костного мозга

Мария Портнягина

Большой сентябрь: 970 человек вступили в регистр на акциях ко Всемирному дню донора костного мозга

Кровь5 подвела итоги празднования

Большой сентябрь: 970 человек вступили в регистр на акциях ко Всемирному дню донора костного мозга admin

Всемирный день донора костного мозга отмечался в этом году 17 сентября, однако мероприятия, к нему приуроченные, стартовали в начале месяца и продолжались вплоть до октября. График событий был плотный — Кровь5 писала о ключевых акциях и их участниках. Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Набили руку. Итоги международного турнира по ММА Open FC 23 в Барнауле (фото и видео)

Фото: Александр Чёрный/"Алтайский спорт" Первый день октября в краевой столице оказался насыщенным спортивными событиями. Любители командных видов спорта смогли увидеть, как начинали новый сезон наши хоккеисты - Динамо-Алтай, и волейболисты

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В Барнауле назвали участки, на которых ограничат парковку для очистки снега

В Барнауле назвали участки дорог, на которых ограничат парковку из-за уборки снега. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

На Алтае мужчина хотел избежать обязательных работ и напал на сотрудника сельсовета

В Алтайском крае сельчанин хотел избежать обязательных работ и напал на сотрудника сельсовета. Об этом рассказали в региональном СК.

Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

Стало известно, где в Барнауле запретят парковаться зимой

Администрация Барнаула рассказала, где ограничат остановку и стоянку транспорта по ночам. Парковку запретят, чтобы спецтранспорт мог убирать снег без препятствий. Об сообщили в барнаульской мэрии.

Блог сайта «Царьград» 

Адвокаты намерены обжаловать приговор экс-главе Новосибирского облсуда Шатовкиной

Адвокаты бывшей главы Новосибирского облсуда Риммы Шатовкиной будут обжаловать вынесенный судом в Барнауле приговор – 3 года за превышение должностных полномочий с таким же испытательным сроком. Также ей временно запретили переезд и устраиваться на работу в госучреждения в течение двух лет.

Читать дальше...

Babr.ru 

Бывший председатель Новосибирского областного суда получил три года условно

Центральный суд Барнаула вынес приговор бывшему председателю Новосибирского областного суда Римме Шатовкиной. Она получила три года условно за превышение должностных полномочий.

Просматривали в Барнауле 05.10.2022

Gotel-praga.ru

Гостиница «Прага» всегда рада принять у себя гостей. К вашем услугам так же ресторан, конференц-зал, баня, сауна, и просто уютный отель в Барнауле. (Россия, Алтай, Барнаул)

Ideya22.ru

Мебель корпусная на заказ в г.Новосибирске и г.Барнауле. (Россия, Алтай, Барнаул)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Furra.ru

Интернет-Магазин Кухонь и Комплектующих. Кухонные Модули. Столешницы. Фасады. Мойки. Сушки. Ручки. Рейлинги. Барные стойки и многое другое. (Россия, Алтай, Барнаул)

Besposrednika.ru

БесПосредника.ру Барнаул - аренда жилья в Барнауле без посредников (Россия, Алтай, Барнаул)

Art-dekor22.ru

Компания натяжных потолков в Барнауле «Арт-Декор». На нашем сайте, Вы можете найти всю интересующую Вас информацию по натяжным потолкам, их установке, монтажу, ремонту, сливу воды, дизайну. А так же оставить заявку интересующую Вас в этой теме услугу (Россия, Алтай, Барнаул)

Barnaul.foodmachines.ru

Сайт "Food Machines" - оптовая и розничная торговля пищевым оборудованием (г. Барнаул, ул. Попова, 244)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Conditionerbarnaul.com

Автомобильные кондиционеры (Барнаул)

Primanuha.ru

Примануха - всё для удачной рыбалки, пикника, отдыха на природе... и не только!!! (Россия, Алтай, Барнаул)

Barnaul-jerryjoy.ru

Интернет-магазин детской одежды от 2 до 12 лет торговой марки Tom and Jerry.

2rservice.ru

Обслуживание автомобилей. О нас на 2rservice.ru (Россия, Алтай, Барнаул)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Artstudio-km.com

"Артстудио" – салон элитной мебели (г.Барнаул, ул. Ползунова, 45 Б, 7 подъезд (ТД "Демидовский"), Телефон: (3852) 289-145 )

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

29ru.net (News)

Новости Барнаула, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Барнауле с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

609660.ru

ГрузОк22 - Услуги Грузчиков Барнаул, Грузоперевозки. (Россия, Алтай, Барнаул)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Barnaul.дета-елис.рф

Компания «DETA-ELIS» г. Барнаул серия медицинских приборов для восстановления здоровья и профилактики заболеваний.  Терапевтические, портативные аппараты (г.Барнаул, ул. Юрина 166 а. Городская больница №4 (поликлинический корпус). )

Barnaul.kid-club.ru

"КИД-клуб Барнаул" - организация детского отдыха (г. Барнаул, пр. Социалистический, 109, оф. 501, телефон: +7(3852) 69-83-69)

Zdohrana22.ru

Сайт Барнаульского отряда ВО филиала ФГП ВО ЖДТ России на ЗСЖД

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city

Автомобиль выскочил на трамвайные рельсы в Барнауле

Томенко наградил бойцов пожарной охраны

В Барнауле женщина оплатила покупки найденной картой и попала под "уголовку"

В Барнауле прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню пожарной охраны

Музыкальные новости

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Новости Барнаула

В Барнауле прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню пожарной охраны

Шоу от кинологов и ретро-техника. В Барнауле отметили День пожарной охраны

В Барнауле пожаловались на заставленную стройматериалами детскую площадку

Автомобиль выскочил на трамвайные рельсы в Барнауле

Экология в Алтайском крае

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Природа России 81

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Алтайском крае

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Moscow.media

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus






Томенко и Романенко поздравили огнеборцев с профессиональным праздником

Трассу, ведущую в Казахстан, ремонтируют в Алтайском крае

На Алтае постоялец дома престарелых получил 8 лет тюрьмы за убийство приятеля

Алтайский край присоединился к президентскому проекту «Время героев»