Ria.city
Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час


Май
2022

Новости Барнаула за 07.05.2022

МЧС России 

Аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Алтайскому краю отправлена в Красноярский край

В Красноярском крае продолжается наращивание количества сил и средств в связи со сложной обстановкой с пожарами. Как сегодня сообщил сайт регионального главка МЧС России, общая площадь всех ландшафтных пожаров превысила 2400 гектаров. Помимо возгораний сухой растительности, в некоторых районах ликвидируются серьёзные пожары на территориях населённых пунктов и садоводств.

360° Подмосковье 

При пожарах в Красноярском крае погибли 5 человек и пострадали 17

Во время масштабных пожаров в Красноярском крае, вызванных множественными короткими замыканиями, погибли пять человек, сообщило краевое управление СК. Пострадали 17 человек, из них госпитализированы 11 жителей, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе краевого Минздрава.

ТВ-Енисей 

В Красноярском крае губернатор поручил развернуть ПВР и обеспечить пострадавших едой и медпомощью

В Красноярском крае губернатор поручил развернуть ПВР и обеспечить пострадавших едой и медпомощью. Об этом сообщил глава региона во время заседания очередного оперштаба. «Прошу глав территорий и министерство…

«Новости Барнаула» 

14 мая. Барнаул. АУОР. VI открытый чемпионат Алтайского края памяти Раффи Исраеляна

14 мая. Барнаул. АУОР. VI открытый чемпионат Алтайского края памяти Раффи Исраеляна 14 мая в Барнауле в спорткомплексе Алтайского училища олимпийского резерва пройдет VI открытый чемпионат Алтайского края по греко-римской борьбе памяти Раффи Эдиковича Исраелян...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Тюмени росгвардейцы обеспечили безопасность матча футбольной национальной лиги

Перед началом встречи специалистами инженерно-досмотровой группы теруправления Росгвардии с использованием специальных технических средств и служебных собак обследованы помещения стадиона «Геолог», а также прилегающая к спортивному сооружению территория, на предмет обнаружения взрывоопасных предметов и взрывчатых веществ.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Алтайских пожарных направили на борьбу со стихией в Красноярский край

Аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Алтайскому краю отправилась в Красноярский край, чтобы бороться с природными пожарами. Об этом сообщили в региональном главке МЧС.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В связи с участившимися случаями возгораниями сухой растительности на территориях садоводств проводятся противопожарные рейды

07 мая специалистами государственного пожарного надзора, сотрудниками полиции, Управление по делам ГО ЧС города Барнаула и штаба по делам ГОЧС Ленинского района прошли рейдовые мероприятия в садоводческих некоммерческих товариществах «Обь», «Обь-1», «Обь-2» по пожарной безопасности.

Читать дальше...




«Новости Барнаула» 

В Барнауле состоялся чемпионат края по стрельбе из пневматического оружия

На огневом рубеже Анастасия Никитина, чемпионка края в стрельбе из пневматической винтовки. Фото: Виталий Дворянкин/ "Алтайский спорт" Соревнования с участием стрелков из Барнаула, Бийска, ЗАТО Сибирский и Волчихи продолжались три дня - с 4 по 6 мая - в тире Д...

ТВ-Енисей 

На помощь Красноярскому краю в тушении пожаров направили спасателей из Алтайского края

На помощь Красноярскому краю в тушении пожаров направили спасателей из Алтайского края. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Красноярскому краю. Аэромобильная группировка спасателей, состоящая из 50 человек…

Управление Росгвардии по Тюменской области 

Росгвардейцы обеспечили безопасность всероссийских соревнований по футболу в Тюмени

Сотрудники Управления Росгвардии по Тюменской области обеспечили правопорядок и антитеррористическую защищённость матча Чемпионата России по футболу ФНЛ между ФК «Тюмень» и ФК «Динамо-Барнаул».

Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Сегодня в Дагестане дали старт Международной акции «Синий платочек»

Акция «Синий платочек», организованна Благотворительным фондом социально-культурных инициатив и поддержки соотечественников «Русская земля» и проходит при поддержке Правительства Республики Дагестан. Координатор акции «Синий платочек» по РД Сефижат Магомедрасулова. В эти дни молодёжь, ветераны, военнослужащие...

АиФ 

Пожарный поезд принимает участие в ликвидации пожара в Алтайском крае

Пожарный поезд ведомственной охраны филиала ФГП ВО ЖДТ России на Западно-Сибирской железной дороге оказывает помощь в ликвидации лесного пожара, возникшего 6 мая рядом с селом Северка Ключевского района Алтайского края.

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

У ТЦ «Простор» в Барнауле сбили пешехода, который переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора

В Барнауле у ТЦ «Простор» на улице Малахова сбили пешехода. Об этом рассказали очевидцы в сообществе «Инцидент Барнаул».

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В Барнауле продолжаются работы по ремонту и строительству автомобильных дорог

Сегодня, 7 мая, бригада МБУ «Автодорстрой» продолжает текущий ремонт дорог горячим асфальтобетоном в Барнауле. Работы по фрезерованию и асфальтированию поврежденных участков ведутся на ул.Промышленной, ул.Маяковского, ул.Юрина, от проспекта Коммунаров до ул.Матросова, ул.Попова, от проспекта Космонавтов до ул.Антона Петрова, ул.Малахова, от Павловского тракта до ул.Власихинской. На проспекте Ленина напротив здания №106 обустраивают остановку общественного транспорта. Струйно-инъекционным методом... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Алтай поможет потушить пожары в Красноярском крае

Аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Алтайскому краю направлена в Красноярский край, где сейчас бушует множество пожаров. По данным телеграм-канала ведомства, сегодня, 7 мая, она выдвинулась из Барнаула в Красноярск.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Рабочие МБУ «Благоустройство и озеленение» продолжают благоустраивать общественные территории

В Барнауле продолжаются работы по уборке общественных территорий. Так, в Нагорном парке рабочие убирают мусор, косят траву. На Аллее  по ул.Аванесова, проспекте Ленина, в зеленой зоне на Южном, на Обском бульваре, в скверах  им. Г. Титова и Химиков также ведутся работы по сбору мусора, подметанию территории и покраске скамеек.
Аналогичные работы выполняются на Мемориале Славы, пл.Сахарова, пл.Мира, пл.Народной, ул.Малахова, пл.Жукова, на Ленинградской аллее и в сквере 40 лет Победы. Для высадки... Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Электротранспорт будет развозить горожан по домам после салюта в День Победы

В День Победы в Барнауле после салюта горожане смогут добраться домой на электротранспорте. О том, как будут работать трамваи и троллейбусы, рассказали в Горэлектротрансе.

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 07.05.2022

Barnaul.org

Официальный сайт Барнаула

Proparka22.ru

Пропарка 22 - Пропарка, пропаривание емкостей, услуги парообразователя

Мелко.рф

Продажа растительного масло (Россия, Алтай, Барнаул)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city

Насколько хорошо вы знаете парки и аллеи Барнаула? Пройдите тест

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

ФАС предостерегла производителей стройматериалов от необоснованного увеличения цен на фоне паводков

В РФ инвестиции в инфраструктуру девяти горнолыжных курортов составят более 31 млрд рублей

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Барнаула

Концерты, игры и аттракционы. Что приготовили парки Барнаула на Первомай

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Житель Рубцовска до смерти запинал мать-инвалида

ФАС предостерегла производителей стройматериалов от необоснованного увеличения цен на фоне паводков

Экология в Алтайском крае

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Алтайском крае

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus






Потенциал будущего. Как барнаульских школьников погружают в профессию на предприятиях города

Франк поздравил барнаульцев и депутатов с Днем российского парламентаризма

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Пушистый джентельмен. Как «работает» первый музейный кот Алтайского края — фоторепортаж