Ria.city
Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час


Октябрь
2020

Новости Барнаула за 20.10.2020

Прокуратура РФ 

В Алтайском крае прокуратура помогла 2 сиротам решить жилищный вопрос

Прокуратура Октябрьского района г. Барнаула Алтайского края провела проверку по обращениям двух местных жителей, относящихся к числу детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, о нарушении их жилищных прав.

For.kg 

Кыргызстанца на Алтае отправили под суд за попытку дачи взятки

)">

В Алтайском крае перед судом предстанет гражданин Кыргызской Республики за дачу взятки таможеннику. Об этом сообщили в Западно-Сибирском Следственном управлении на транспорте Следственного комитета России.

«Новости Барнаула» 

Около 10 млн рублей требуется на достройку проблемной многоэтажки в Барнауле

Заместитель главы города по градостроительству и земельным отношениям Максим Полежаев провел встречу с представителями застройщика и дольщиков дома по адресу Ленина, 195а. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Жилой дом возводится ООО "МК ПР-Холдинг" по договор...

Администрация Алтайского края  

Шесть алтайских специалистов в сфере киноиндустрии проходят обучение во ВГИКЕ в рамках национального проекта «Культура»

В рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» шесть специалистов Алтайского края в сфере киноиндустрии пройдут курсы повышения квалификации по программе «Творческий проект от замысла до реализации (на примере создания короткометражного фильма)». Занятия стартуют сегодня, 20 октября. В онлайн-режиме их проведут преподаватели Центра непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры Всероссийского государственного... Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В частном секторе Октябрьского района завершают ремонт дорог

В рамках муниципальной программы «Развитие дорожно-транспортной системы города Барнаула на 2015-2025 годы» в Октябрьском районе Барнаула отремонтированы 10 участков улиц частного сектора из 12 запланированных в этом сезоне. 

Читать дальше...

«Вести» 

Алтайские студенты-спасатели присоединились к всероссийской акции #МыВместе

Спасательный отряд "Олимп безопасности" сформирован на базе регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса. Они пошли специальный отбор и готовы помогать в ходе различных операций краевого управления МЧС.

Блог сайта «И ПРО ЭТО» 

Сын не может на ноги встать из-за девушки: она сама работает, за все платит, лишила его стимула

– …А теперь Женя, ну, девушка, с которой сын живет, беременна! – вздыхая, рассказывает пятидесятипятилетняя Нина Вячеславовна. – Не знаю, какой срок, откуда я знаю!.. Заметно уже на глаз, так что месяцев шесть есть. Сына спрашиваю, что будешь делать? А он – а я, говорит, еще не решил. Но, думаю, она его дожмет, женится он на ней в конце концов… Ох, я прямо больная хожу уже неделю, как увидела. Так не хотелось мне, чтоб они вместе были, ты не представляешь. Но теперь уже что об этом, надо, видимо, готовиться к худшему. Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Первый канал: Осенняя поездка в Алтайский край - возможность спокойно отдохнуть и сэкономить

С 15 октября в России открыты продажи туров в рамках программы кешбэка, направленной на расширение возможностей для доступного отдыха внутри страны в осенне-зимний период. Алтайский край вошел в число рекомендованных направлений.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Студенты из Барнаула стали победителями Всероссийского заочного конкурса «Моя законотворческая инициатива»

Студенты второго курса Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Юрий Майер и Владислав Реттих стали победителями Всероссийского заочного конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Они представили работу «Региональное законодательство в области транспортного налога: проблемы и направления совершенствования». Научный руководитель учащихся - доцент кафедры конституционного и... Читать дальше...




«Новости Барнаула» 

Власти Барнаула ищут подрядчика для ремонта спортзала в школе № 6

Власти ответили на сообщение барнаульцев о разваливающемся спортзале в школе № 6. Для решения проблемы ищут подрядчика. "В настоящее время комитет по образованию определяется с подрядной организацией, которая проведет инструментальное обследование и даст заклю...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

На донышке: алтайский Минстрой отчитался о росте до 6,5 % доли потраченных средств на закупку жилья для сирот

Чиновники Минстроя Алтайского края, попавшие в поле зрения следователей из-за проблем с обеспечением сирот региона жильем, сообщили об увеличении объема освоенных средств в этой сфере. Как следует из ответа ведомства на запрос ИА «Банкфакс», из общей выделенной суммы удалось потратить уже примерно 6,5 % по состоянию на 16 октября. При этом нельзя не отметить, что следком и Минстрой смотрят на ситуацию по-разному даже через призму цифр: чиновники из министерства указывают на общую стоимость заключенных контрактов... Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

Специалисты Алтайского края в сфере киноиндустрии пройдут бесплатное обучение во ВГИКЕ в рамках нацпроекта «Культура»

С 20 по 27 октября 2020 года в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» пройдут курсы повышения квалификации по программе «Творческий проект от замысла до реализации (на примере создания короткометражного фильма)».

Администрация Алтайского края  

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 190 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 155 пациентов

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 190 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 155 пациентов. Зарегистрировали семь смертельных случаев, четыре - от COVID-19, три - от иных причин.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

На Малом Прудском переулке решили проблему санитарного состояния контейнерной площадки


На Малом Прудском переулке в районе домов №36 и №38 решили проблему санитарного состояния контейнерной площадки. Вместимости старых изношенных баков не хватало, на контейнерной площадке постоянно скапливался мусор.

По просьбам жителей проблема была решена совместными усилиями комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации Барнаула, администрации Центрального района, АО «Эко-Комплекс».

На контейнерной площадке навели порядок, вывезли скопившийся мусор, убрали старые баки. Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

Мэрия Барнаула прокомментировала жуткие фото школьного спортзала

Спортзал барнаульской школы №6 рушится на глазах. В соцсетях появились фото помещения, которое очевидно требует ремонта. Руководство школы неоднократно пыталось решить этот вопрос, но безрезультатно, уверяет активист Алексей Линник в группе Barnaul22.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СУ СКР по Алтайскому краю расследуется уголовное дело в отношении жителя Тальменского района, обвиняемого в убийстве знакомого из ревности

Следственным отделом по ЗАТО Сибирский следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) в отношении 57-летнего жителя Тальменского района.

«Новости Барнаула» 

Ковидная статистика Алтайского края «прибавила» 190 зараженных и семь смертей

20.10.2020 12:51 За минувший день в Алтайском крае выявили 190 новых случаев коронавируса, сообщает оперштаб региона. Еще семь человек скончались. Из 190 положительных тестов 62 принадлежат жителям Барнаула. В Бийске зафиксировано 21 случай, в Славгороде – 14,...

Просматривали в Барнауле 20.10.2020

Анемона.рф

Анемона: Ритуальное Оборудование и Ритуальные Принадлежности

Arbat-it.ru

Арбат. Барнаул (Россия, Алтай, Барнаул)

Arlekinopark.ru

Парк развлечений и отдыха Арлекино г.Барнаул

Altaihost.ru

Алтайхост - профессиональный хостинг в Барнауле

Pankrushiha.ru

Панкрушиха.ру :: О районе

Oursaturday.ru

НАША СУББОТА OUR SATURDAY Клининговая компания в Барнауле. Уборка квартир

Magic-larisa.ru

Маг и таролог Лариса Лучезарная (Алтай, г. Барнаул, тел. 8-913-241-98-05)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city

В Барнауле оставили под стражей экс-главу «Жилфонда» Людмилу Авдюхину

Будут ли в Барнауле продавать алкоголь на Первомай?

На Алтае мужчина спилил 10 деревьев и нанес ущерб на полмиллиона рублей

В Барнауле на борту самолета задержали авиадебошира

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Барнаула

Алтайский школьник победил на международной олимпиаде по химии в Китае

То тепло, то холодно. Синоптики предрекают нестабильную погоду на майских праздниках

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Будут ли в Барнауле продавать алкоголь на Первомай?

Экология в Алтайском крае

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Алтайском крае

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus






В Барнауле оставили под стражей экс-главу «Жилфонда» Людмилу Авдюхину

Алтайский школьник победил на международной олимпиаде по химии в Китае

Изысканный чай по выгодной цене: в Пскове открылась оптовая база «Лавка купца»

Похитившую 150 млн рублей экс-главу "Жилфонда" доставили в Барнаул