Ria.city
Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час


Июль
2020

Новости Барнаула за 15.07.2020

Казинформ 

Медпомощь должна доходить до каждого пациента - Алтай Кульгинов

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Усилить амбулаторное лечение в поликлиниках, использовать инструменты телемедицины в рамках наблюдения за пациентами, оказывать экстренную помощь на должном уровне поручил аким столицы Алтай Кульгинов. Градоначальник провёл онлайн-совещание с главврачами поликлиник, больниц, санврачом города. Алтай Кульгинов отметил, что необходимо усилить амбулаторное лечение. Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Instagram акимата.

ProTymen.ru (Тюмень) 

Жителей пяти регионов предупредили об аномальной жаре

Аномальная жара ожидается в ближайшие дни в пяти российских регионах: Башкирии, Ханты-Мансийской автономной округе, республике Алтай, Тюменской области и Оренбургской области, свидетельствуют данные Росгидромета.

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Все очень хвалят»: невестка Орбакайте впервые решилась на отдых в Сочи

Этим летом курорты Краснодарского края переживают настоящий туристический бум. Туда устремились не только простые жители страны, но и представители российского шоу-бизнеса. За неимением возможности отправиться на заграничные пляжи звезды все чаще выбирают Сочи в качестве места для своего отпуска.

Читать дальше...

«Вести» 

2206209

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) совместно с властями Монголии и Китая следит за эпидемиологической ситуацией в регионе. Новый случай заражения бубонной чумой на этот раз зафиксирован рядом с границей России. В монгольской провинции Говь-Алтай от опасной инфекции умер 15-летний подросток.

Телеканал «Россия» 

Вести в 20:00. Чумным суркам граница не помеха: насколько уязвима перед болезнью Россия

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) совместно с властями Монголии и Китая следит за эпидемиологической ситуацией в регионе. Новый случай заражения бубонной чумой на этот раз зафиксирован рядом с границей России. В монгольской провинции Говь-Алтай от опасной инфекции умер 15-летний подросток.

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | Члены сборной Алтайского края по тхэквондо возобновили тренировки в зале краевой спортивной школы олимпийского резерва

Члены сборной Алтайского края по тхэквондо во главе с тренером Петром Маркиным возобновили тренировки в зале на базе краевой спортивной школы олимпийского резерва. В «Алтайском спорте» особо отметили, что на занятиях соблюдаются социальная дистанция и другие нормы, рекомендованные Роспотребнадзором. Директор краевой спортивной школы олимпийского резерва Сергей Волков рассказал: «Мы одними из первых откликнулись на изменения …

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В России прошли акции против поправок к Конституции: фотогалерея

В Москве и других городах России прошли акции против поправок к Конституции. После отказа властей городов согласовать митинги их переформатировали в сбор подписей. Главные фотографии с акций из Москвы и Петербурга — в галерее RTVI.

Читать дальше...




Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | Представителей образовательных и научных организаций приглашают к участию в конкурсе «Атом Рядом»

В рамках организации празднования в 2020 году 75-летия атомной промышленности Госкорпорацией «Росатом» и организационным комитетом по подготовке и проведению празднования 75-летия атомной отрасли организовано проведение тематического конкурса «Атом Рядом». Состав утвержден Распоряжением Правительства Российской Федерации от 9 октября 2019 года. Цель Конкурса – объединение во всех регионах Российской Федерации людей, интересующихся развитием атомной промышленности как …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | Онлайн-проекты, конкурсы, мастер-классы: в Алтайском крае обсудили проблему летней занятости детей в условиях пандемии

Летняя занятость детей стала главной темой заседания краевой межведомственной комиссии в Министерстве образования и науки Алтайского края. Заседание под руководством заместителя Председателя Правительства Алтайского края Ирины Долговой и министра образования и науки региона Максима Костенко прошло в режиме видеоконференции. В нем участвовали представители федеральных надзорных органов власти, исполнительных органов власти и органов местного самоуправления Алтайского …

МТВ.онлайн 

Волгоградка победила в конкурсе с собственным стихотворением

Воспитанница муниципального лицея №9 заняла первое место в межрегиональном конкурсе «Россия-Родина моя» в литературной номинации. Стихотворение её собственного сочинения поразило членов жюри. Сам конкурс проводился с 3 по 17 июня сотрудниками юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС. Его цель-патриотическое воспитание молодежи. Ученики 8-х и 11-х классов со всех городов России отправляли свои творческие работы в электронном виде.

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Тагильский завод заказал спецвыпуск «Квартирника у Маргулиса». Это подарок на День металлурга

Для металлургов выступят звезды российской эстрады

В честь Дня металлурга и 80-летия Нижнетагильского металлургического комбината компания ЕВРАЗ заказала спецвыпуск легендарного «Квартирника у Маргулиса» и проводит в онлайн-формате ежегодный забег «Дай пять!». Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе предприятия.

«Квартирник у Маргулиса» — популярная музыкальная передача на телеканале НТВ, в которой музыканты камерно исполняют свои лучшие хиты и новые композиции. Гостями спецвыпуска для металлургов станут Леонид Агутин... Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Красные ставят на черное

Новосибирская область в политическом смысле всегда была «красным поясом» - коммунисты традиционно набирали большое количество голосов избирателей. Но, видимо, реальный приход коммунистов к власти заметно охладил народную любовь. В КПРФ это отчетливо почувствовали, раз добавили в свои выборные технологии очевидно «черный» инструментарий. 2020 год, начатый под знаком пандемии и внедривший в нашу повседневную речь понятие «социальная дистанция», поразил количеством вылившихся на неподготовленного человека фейков. Читать дальше...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Проливные дожди вызвали на Алтае сход оползня и разрушили мост

Непростая паводковая ситуация сложилась в Республике Алтай. Проливные дожди спровоцировали подъем воды в реках, что стало причиной разрушения моста, провала грунта на дороге и схода оползня. Так, в Кош-Агачском районе из-за проливных дождей под угрозой разрушения оказался мост через реку Уландрык и участок Чуйского тракта на 937-м километре. Угрожали разрушиться насыпь и откосные крылья 24-метрового моста. …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | Чиновник алтайского Минприроды признан виновным в причинении ущерба лесу в Белокурихе

Бывший начальник Белокурихинского лесничества управления лесами Министерства природных ресурсов и экологии региона признан виновным в превышении должностных полномочий. На Алтае суд вынес приговор бывшему начальнику — лесничему Белокурихинского отдела управления лесами Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края. Чиновник признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Следствием …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Бийск | Коротко о том, что произошло в Алтайском крае и в Бийске за 15 июля

Алтайские медики рассказали о возможном занижении статистики по коронавирусу. На Алтае: На 15 июля в Алтайском крае зарегистрировано 246 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. В Бийске выявлено 58 новых заболевших, а в столице края Барнауле – 66. Скончалось 6 человек. Журналисты интернет-издания «Медуза» выпустили расследование о занижении статистики COVID на Алтае . Они пообщались с …

«Новороссийск - новостная лента города» 

Туроператоры не ждут обрушения внутреннего туризма после открытия границ

По предварительной оценке, внутри страны в 2020 году отдохнет на 15% больше россиян, чем год назад, обрушения внутреннего туризма не ожидается и после открытия международного, сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

Блог сайта «Metro новости» 

Россияне рассказали, могут ли они позволить себе отдых в Турции в случае открытия авиасообщения

Минтранс Турции сообщил о достижении договоренностей с РФ о возобновлении авиасообщения, пишет Анатолийское агентство. Россияне еще верят, что смогут отдохнуть в Турции этим летом. Некоторые турфирмы уже находятся в состоянии полной боевой готовности.

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 15.07.2020

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Алтайкросс.рф

Спортивно-технический клуб АЛТАКРОСС

Barnaul.org

Официальный сайт Барнаула

Nmarx.ru

NMARX - Дизайн и разработка веб-приложений, корпоративной айдентики, полиграфии в Барнауле

Info-vb.ru

"Вечерний Барнаул" - новости Барнаула

Maxpro22.ru

Продвижение Вашего бизнеса

Vozdushnaya-karusel.pulscen.ru

Воздушные шары в Барнауле (тел. +7 (3852) 52-92-05)

Barnaul.novatecs.ru

Компания Новатекс (Оборудование для энергоремонта в Барнауле)

Avtohelp-22.ru

Автомобильная помощь на дороге с выездом на место поломки в г.Барнаул отогрев автомобилей зимой

Potolok22.ru

Орион - натяжные потолки Барнаул

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city

В Алтайском крае введён особый противопожарный режим

В Барнауле ребенок полгода жил с монетами в пищеводе

В Барнауле врачи извлекли монеты из пищевода ребенка

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Барнаула

На Алтае на корпоративе одного из сотрудников избили деревянным бруском

В Барнауле врачи извлекли монеты из пищевода ребенка

В Барнауле ребенок полгода жил с монетами в пищеводе

Фонд «Милосердие» раздаст пасхальные куличи самым нуждающимся

Экология в Алтайском крае

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Алтайском крае

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Утро у монастыря...

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus






Барнаул, дубль-2

На Алтае на корпоративе одного из сотрудников избили деревянным бруском

27 апреля в Алтайском крае начал действовать особый противопожарный режим

Спикер АКЗС Романенко обсудил с законодателями страны, как улучшить жизнь на селе