Ria.city
Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час


Июнь
2020

Новости Барнаула за 04.06.2020

Отдых в России 

Коронавирус: Количество зараженных увеличилось на 2%

Вылечившихся почти столько же Второй день подряд число заразившихся увеличивается на 2%. Сегодня «армия» больных пополнилась 8831 «новобранцем». Больничный закрыли чуть меньше — 8666 человек. Умерло 169 человек. В России с 15 мая количество ежесуточного роста колеблется в районе 8-9 тысяч человек. Всего зафиксировано 441,1 тысяча больных, а 204,6 тысяч из них вылечилось. В Москве …

Новый Взгляд 

38% россиян проведут отпуск в эконом-режиме

Большинство россиян надеются, что карантинные ограничения не помешают им отправиться в отпускное путешествие, свидетельствуют результаты исследования, проведенного среди 2,1 тыс. жителей страны «Райффайзенбанком». Его данные имеются в распоряжении РБК. 57% респондентов заявили, что не намерены выезжать на отдых за пределы РФ, а 38% признают, что в связи с сокращением личных доходов они вынуждены будут экономить […]

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Пока без антирекорда: 298 новых случаев COVID-19 на Среднем Урале

В Свердловской области за прошедшие сутки зафиксировано 298 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Это на 59 меньше вчерашнего рекордного показателя (357 человек).

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Сотрудники мэрии Барнаула ликвидируют действовавшую «под прикрытием» свалку на берегу Оби

Захламленный берег

Представители администрации Октябрьского района Барнаула 3 июня выехали на улицу Клубная Гора в районе поселка Ильича после того, как местные жители сообщили о разрастающейся там незаконной свалке. Согласно информации ГТРК «Алтай», там действует стоянка арестованных службой судебных приставов авто, но некоторые дельцы без вопросов также принимают заказы на вывоз отходов в самосвалах на эту территорию. Чиновники уже оградили зону складирования мусора, а после приступили к ее ликвидации. Читать дальше...

Vn.ru (Новосибирск) 

Массово ремонтируют квартиры новосибирцы на самоизоляции

Рекордный спрос на услуги ремонта и строительства наблюдается в Новосибирской области. В период самоизоляции жители региона активно взялись за ремонт своих квартир, частных домов и дач. Федеральный сайт бесплатных объявлений отмечает резкий скачок (почти на 40%) спроса на услуги ремонта и строительства.

Администрация города Барнаула 

Жителям Барнаула напоминают: культивирование наркосодержащих растений незаконно

Культивирование наркосодержащих растений незаконно и запрещено. За выращивание  растений грозит как административная ответственность, так и уголовное наказание. Очаги дикорастущей конопли, мака и других наркосодержащих растений необходимо своевременно уничтожать.

Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

В алтайском онкодиспансере возобновили плановые операции

С 3 июня в Алтайском краевом онкологическом диспансере возобновили плановые операции пациентов, сообщили в пресс-службе онкоцентра. Доктора уже провели четыре хирургических вмешательства.




Администрация города Барнаула 

Глава Барнаула Вячеслав Франк вошел в состав Совета Ассоциации сибирских и дальневосточных городов 37 созыва

4 июня 2020 года состоялось II заседание совета Ассоциации сибирских и дальневосточных городов 37 созыва, которое прошло в режиме видеоселекторной связи. В мероприятии приняли участие глава Барнаула Вячеслав Франк и его заместитель по экономической политике Мария Кулагина.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

+69. В Алтайском крае выросло число зараженных коронавирусом

За минувшие сутки в Алтайском крае выявили 69 новых случаев инфицирования коронавирусом, сообщил региональный оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19. Таким образом, на 4 июня в крае лабораторно подтверждено 2135 зараженных...

Администрация города Барнаула 

На площади Мира высадили цветы и кедры

Агава, петунья, кохия, бархатцы, канны украсили пять центральных клумб, расположенных на главной площади Ленинского района. Работы по их высадке выполнили сотрудники МБУ «Благоустройство и озеленение» города Барнаула.

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

В Алтайском краевом онкодиспансере возобновили плановые операции

В Алтайском краевом онкологическом диспансере «Надежда» возобновили плановые операции. Так, 3 июня провели четыре хирургических вмешательства. В ближайшие дни в связи с активным заполнением отделений после недельного перерыва объемы хирургической помощи будут...

04.Rodina.News (Горно-Алтайск) 

Все работники подрядной организации Корбалихинского рудника выздоровели и выписаны из госпиталя

За прошедшие сутки в регионе выявлено 69 заболевших коронавирусом, зарегистрирован один смертельный случай, выписан 21 пациент. Из 69 случаев заболевания коронавирусной инфекцией в Барнауле выявлено 48 человек, в Бийске – 5, Павловском районе – 2, Славгороде – 2, Кулундинском районе – 2, Алейске – 2, Камне-на-Оби, Новоалтайске, Змеиногорском, Поспелихинском, Благовещенском, Ребрихинском, Волчихинском и Первомайском районах […] Сообщение Все работники подрядной организации Корбалихинского рудника... Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

В Барнауле выросли цены на квартиры

В мае в Барнауле выросли цены на квартиры. В среднем стоимость квадрата увеличилась на 500 рублей, достигнув 51,4 тысячи рублей, пишет "Алтайский портал недвижимости".

Администрация города Барнаула 

По поручению Губернатора Виктора Томенко в Барнауле обустраивают придомовые площадки для автомобилей экстренных служб

Сегодня, 4 июня, состоялось тестирование второй площадки для установки специальной пожарной техники в Центральном районе Барнаула на улице Ядринцева, 70.

Площадка была протестирована с помощью одного из самых крупных автомобилей Главного управления МЧС России - 64-метрового коленчатого подъемника Mercedes-Benz.

Многоэтажный дом с большим количеством припаркованных автомобилей - типичная картина любого барнаульского двора. В таких условиях специальная техника - скорая помощь или пожарная машина - не может проехать. Читать дальше...

БайкалИнформ 

Авиакомпания «ИрАэро» возобновляет рейсы из Иркутска в Сочи

Из Иркутска в Сочи с 12 июня возобновляет рейсы авиакомпания «ИрАэро». Рейсы на самолётах «Суперджет-100» вместимостью до 100 пассажиров будут выполняться дважды в неделю по средам и пятницам с технической посадкой в Барнауле, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Прокуратура проверит информацию о свалке строительного мусора на берегу Оби в Барнауле

Природоохранная прокуратура проверит сведения СМИ о складировании строительного мусора на берегу Оби, информирует пресс-служба Генпрокуратуры РФ. Как ранее сообщали "Вести Алтай", местные жители обнаружили рядом со стоянкой арестованных автомобилей свалку строительного мусора на улице Клубная Гора у берегового склона реки Оби...

Администрация города Барнаула 

Ученик лицея №101 Дмитрий Козлов стал победителем Всероссийского конкурса «Юный исследователь»

Накануне подведены итоги летнего этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «Юный исследователь», уверенную победу в котором, одержал Дмитрий Козлов, ученик 3-го класса лицея №101 в Индустриальном районе города Барнаула.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

По поручению Губернатора Виктора Томенко в столице Алтайского края обустраивают придомовые площадки для автомобилей экстренных служб

Сегодня, 4 июня, состоялось тестирование второй площадки для установки специальной пожарной техники в Центральном районе Барнаула на улице Ядринцева, 70.

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 04.06.2020

News-life.ru

Календарь новостей в Барнауле и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Мебельвиктория.рф

"Виктория" - Интернет - магазин мебели г.Барнаул. Купить мебель для спальни

Teplodom-altai.ru

Теплый пол в Барнауле

Besposrednika.ru

Аренда квартир в Барнауле без посредников. Объявления об аренде недвижимости

Info-vb.ru

"Вечерний Барнаул" - новости Барнаула

Идеалпара.рф

Торговая сеть колготок "Идеальная пара" - колготки зимние в Барнауле (каталог на сайте) Алтай, г. Барнаул, остановка «Ул. Чернышевского», тел. 8-963-507-52-01)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city

В Ленинском районе продолжаются работы в рамках месячника весенней санитарной очистки

В Алтайском крае повторили собственный «фестивальный рекорд»

«Оазис» в заповедной чаще. Почему стоит увидеть алтайский родник Горный ключ

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Барнаула

В Барнауле мужчина выкинул маленькую дочь из окна и попал под поезд

В Алтайском крае отец скинул ребенка со второго этажа на ж/д вокзале

Женщина выпала из окна многоэтажки в Барнауле

Томенко рассказал о рекордном количестве гостей на "Цветении маральника"

Экология в Алтайском крае

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

День Земли - каждый день

Спорт в Алтайском крае

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus






Во время праздников в Барнауле перекроют несколько улиц. Адреса

В Барнауле пройдет день бесплатных юридических консультаций

Стало известно, будут ли работать поликлиники и больницы Алтайского края в майские праздники

На дорогах Барнаула начали обновлять дорожную разметку