Ria.city
Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час


Декабрь
2017

Новости Барнаула за 09.12.2017

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

ХК «Тамбов» уступил на выезде барнаульской команде

Фото: пресс-служба ХК Тамбов Голевые моменты наступили только ближе к концу матча. Сегодня ХК Тамбов провёл игру на выезде в рамках 17-го тура первенства ВХЛ. В Барнауле тамбовская хоккейная дружина встретилась с местным клубом Алтай. Болельщики увидели забитые шайбы только в концу матча. В начале игры барнаульцы не стеснялись идти в обыгрыш, брать игру на себя и тревожить владения ...

«Новости Барнаула» 

В Барнауле завершился региональный турнир на призы бронзового призера Олимпийских игр, чемпиона мира и Европы Ивана Нифонтова.

Соревнования прошли 9 декабря в спортивном комплексе «Обь». В турнире участвовали более 150 юных дзюдоистов со всего Алтайского края. Соревнования были приурочены ко дню рождения спортивного центра «Триумф», открытого Иваном Нифонтовым на улице Власихинской 1...

ХК "Тамбов" 

Матч неиспользованных возможностей

Наша дружина уступила в Барнауле местному «Алтаю» в первом матче в рамках 17-го тура первенства ВХЛ. Несмотря на то, что Игорь Карпов открыл счёт, барнаульцы в концовке третьего периода счёт сравняли, а в овертайме реализовали большинство и заработали два очка.

Читать дальше...

Газета «Daily» 

Фура перегородила проспект‍ в Барнауле и собрала пробки

Дорожно-транспортное происшествие с участием длинномера случилось вечером 9 декабря на проспекте Космонавтов. Фура перегородила проспект‍ Космонавтов в Барнауле и собрала огромные пробки. Это дорожно-транспортное происшествие случилось вечером в субботу, 9 декабря. Как сообщили подписчики паблика Барнаул22, инцидент произошел на участке проспекта Космонавтов между заводами АТИ и Шинным. Проспект тут же встал в огромном заторе, так как фура полностью перегородила проезжую часть. Судя по фотографиям с места событий... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Цены на новостройки в Барнауле увеличились из-за повысившегося спроса

В прошлом месяце средняя цена за квадратный метр составила 42, 83 тыс. руб. По их оценке, цены на «вторичку» продолжат увеличиваться до начала зимы. По располагаемым достоверным данным эксперты сайта «Недвижимость Алтай», в конце осени средняя цена за один квадратный метр вторичного жилья в Барнауле составила 43,52 тысячи рублей (подорожало на 150 рублей за кв.м.). Между тем, более недорогое жилье продается в поселке Южный, квадрат новоиспеченной трехкомнатной […]

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль "оседлал" бордюр на мосту в Барнауле

Фото: vk.com/barneos22 Автомобиль "оседлал" бордюр на мосту на улице Советской армии вечером в субботу, 9 декабря. О ДТП сообщили очевидцы в паблике Barnaul 22. "Сегодня произошло ДТП на мосту по ул. Советской Армии в сторону Павловского тракта. Пострадал мост.

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль перевернулся в результате ДТП на перекрестке в Барнауле

По данным очевидцев, авария случилась на пересечении улиц Балтийская и Лазурная Автомобиль оказался на крыше в результате аварии, случившейся вечером 9 декабря в Барнауле. "И снова авария на перекрестке Балтийская - Лазурная. Одна машина на крыше", - отмечает автор заметки в паблике Barnaul 22. По данным очевидцев, ДТП обошлось без пострадавших.




Novostnash.ru 

В Барнауле из-за пожара дома перекрыли движение на дорогах

Движение перекрыли из-за пожара в Барнауле (Фото: Аргументы и Факты — Алтай) Из-за огня пострадали частично кровля, потолок и стены дома. Площадь пожара составила 150 кв. метров.Пожар произошел в частном секторе Сотрудники ГИБДД перекрыли движение на улицах Бехтерева и Полярной из-за пожара в частном доме, сообщают очевидцы в паблике Barnaul 22.

Novostnash.ru 

Пробки в Барнауле утром 8 декабря достигли 6 баллов

Из-за снегопада Петербург сковали девятибалльные пробки (Фото: Росбалт) Утром 8 декабря в Барнауле пробки в начале девятого утра достигли шести баллов. Движение затруднено на многих магистралях и проездах.На утро пятницы, в последний будний день недели, городской сервис «Яндекс.Пробки» установил, что в 08:00 уровень заторов на дороге приблизился к максимальным для этого часа – 9 баллам из возможных 10. Обычно час-пик на дорогах начинался ближе к 9 часам утра, однако из-за снежного настила и гололедицы... Читать дальше...

ТВ «Катунь-24» 

Новый проект запустили в Молодежном театре Алтая

Новый проект запустили в Молодежном театре Алтая. «ЗабаваPlay» включает в себя интерактивные спектакли, в которых могут поучаствовать юные зрители от двух до семи лет. 9 декабря состоялось первое представление в рамках проекта. На месте работал корреспондент телеканала «Катунь 24» Вадим Слюсарев.


Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В администрации Барнаула ответили на все вопросы о социальном такси

О том, кто может воспользоваться услугами социального такси, как это сделать и куда обратиться, рассказали в пресс-центре администрации Барнаула. десь напомнили, что такая услуга действует в краевой столице уже более десяти лет и за это время социальное такси помогло сотням людей.Что такое социальное такси?

Империя 

Как власти Барнаула в год столетия Революции лишили город ордена

29 ноября 2017 года по решению администрации Барнаула на доме по адресу проспект Ленина 53 была демонтирована массивная железная конструкция с надписью «Барнаул орденоносный» и знаком ордена Октябрьской революции. Подробности и причины принятия таког…

Просматривали в Барнауле 09.12.2017

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Bolnichny-list-barnaul.ru

Купить больничный лист в Барнауле. Больничный лист задним числом Барнаул

Еда22.рф

Первый Ресторанный Рейтинг Барнаула ЕДА22

Metropol22.ru

Метрополъ - напольные покрытия в Барнауле

Audi-racer.ru

Склад запчастей Ауди. Автозапчасти Audi в Барнауле

Techmarketing.ru

обзор оборудования для розлива воды из 19 литровых бутылок. Кулер для воды в каждый дом и офис (Россия, Алтай, Барнаул)

Kvzr.ru

Котельный завод «Росэнергопром» (Алтайский край, г. Барнаул, Трактовая, 2, Алтайский край, г. Барнаул, Трактовая, 2, тел./факс: (3852) 299-741, 299-742)

Barnaul-doctor.ucoz.ru

Барнаул www.barnaul-doctor.ucoz.ru  Доктор Психолог Гипнолог Психотерапевт Доступные SOZ цены - 1 т. р. - 75 минут и VIP цена 3 т. р. - 90 минут. Бесплатная консультация по телефону 89272511666. (Россия, Алтай, Барнаул)

Avtolombard22.ru

Автоломбард в Барнауле

Okonsib.ru

ООО "Торговый дом Консиб-Барнаул" - изготовление и установка пластиковых конструкций из немецкого профиля VEKA (Алтайский край, г. Барнаул, пр. Космонавтов, 65А; 656056, а\я 44, тел. 8-800-100-4890)

Kopeika22.ru

Совместные покупки Сибири ("КОПЕЙКА" - совместные покупки в г. Барнауле и Алтайском крае)

Barnaul.kid-club.ru

"КИД-клуб Барнаул" - организация детского отдыха (г. Барнаул, пр. Социалистический, 109, оф. 501, телефон: +7(3852) 69-83-69)

Sms-rassilka-barnaul.smsprofi.ru

Smsprofi - представительство агентства мобильного маркетинга (Алтай, г. Барнаул, проспект Комсомольский, 28б, телефон: 8-800-333-70-37)

Vipbarnaul.ru

"Городской портал" - новый портал города Барнаула (Алтай, г. Барнаул)

Sso-progress.ru

ССО Прогресс 2016

Systemdefend.ru

"Технические системы безопасности" - блог инженера (Алтай, г. Барнаул) Системы пожарной и охранной сигнализации, системы контроля и управления доступом, системы оповещения о пожаре и чрезвычайных ситуациях, системы видеонаблюдения.

Barnaul.2gis.ru

Электронная карта и справочник города

Teplodom22.ru

Теплый Дом - Барнаул

Diplom-22.ru

Диплом на заказ | Заказать диплом в Барнауле

Line22.ru

«Глазки в порядке» - интернет-магазин контактных линз, средств по уходу и аксессуаров в Барнауле (Россия, Алтай, Барнаул)

Mamatime.ru

Одежда для беременных Мама-плюс, г.Барнаул

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city

В Барнауле женщина оплатила покупки найденной картой и попала под "уголовку"

В Республике Алтай пожарные проводили коллегу на пенсию в соответствии с профессиональным ритуалом

Вандалы подожгли могилу шестимесячной девочки с заячьей губой

Франк поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником

Музыкальные новости

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Новости Барнаула

Серебро на Первенстве СФО по тяжелой атлетике завоевала спортсменка из Бердска

В Барнауле женщина оплатила покупки найденной картой и попала под "уголовку"

Барнаульцы пожаловались на стаю собак на пересечении Калинина и Космонавтов

В Республике Алтай пожарные проводили коллегу на пенсию в соответствии с профессиональным ритуалом

Экология в Алтайском крае

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в Алтайском крае

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus






На Алтае постоялец дома престарелых получил 8 лет тюрьмы за убийство приятеля

Шоу от кинологов и ретро-техника. В Барнауле отметили День пожарной охраны

Около 10 км дороги «Алейск – Буканское» отремонтируют в Алтайском крае

Певец из Барнаула занял призовое место в шоу "Голос"