ОЗП 2018

Компания: Международный аэропорт Барнаул

В зимнем сезоне 2018-2019 г. рейсы в Москву будут выполнять 4 авиакомпании: "Аэрофлот" (а/п Шереметьево), "S7" (а/п Домодедово), "Уральские авиалинии" (а/п Домодедово) и авиакомпания Nordwind (а/п Шереметьево).

Помимо традиционных утренних рейсов авиакомпаний "Аэрофлот", "S7" и "Уральские авиалинии" для удобства пассажиров "Аэрофлот" продолжит выполнять ежедневный вечерний рейс. Авиакомпания Nordwind с 29 октября начинает регулярную программу с самым ранним вылетом из Барнаула с частотой 3 рейса в неделю на новых, комфортабельных ВС Embraer-190.

Авиакомпания "ИрАэро" продолжит выполнение прямых рейсов из Барнаула в Санкт-Петербург и Иркутск по понедельникам и четвергам.

"ЮВТ АЭРО" продлевает выполнение полетов в Казань, ставших популярным у жителей алтайского края, по воскресеньям, до конца декабря 2018 года.

Авиакомпания "СиЛА" продолжит совершать полеты в Томск с частотой 3 рейса в неделю по понедельникам, средам и субботам.

Вылеты на международных туристических направлениях будут представлять 3 авиакомпании: "АЗУР эйр", "РОЯЛ ФЛАЙТ", "АЛРОСА".

Туроператор "АНЕКС ТУР" на ВС авиакомпании "АЗУР эйр" предлагает вылеты в Таиланд (Паттайя раз 13 дней, о. Пхукет раз в 13 дней) и Вьетнам (Нячанг раз в 13 дней).

Туроператоры "КОРАЛ ТРЭВЕЛ" и "Пегас Туристик" на ВС авиакомпании "РОЯЛ ФЛАЙТ" организуют перелеты в Таиланд (Паттайя раз в 10 дней, о. Пхукет раз в 11 дней).

Туроператор "Жемчужная река" на ВС авиакомпании "АЛРОСА" предлагает туры на о. Хайнань с вылетами из Барнаула 1 раз в неделю.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus