На Камчатке в районе горы Верблюд погибла туристка из Барнаула

На Камчатке в районе горы Верблюд  на перевале между Авачинским и Корякским вулканами, погибла туристка из Барнаула, сообщили источники «КамИНФОРМ» в экстренных службах региона.

По предварительным данным, 34-летняя женщина в составе группы туристов шла из Налычево. Ей стало плохо. Гид и еще одна девушка остались с ней, а остальные пошли в лагерь, в который позже пришла девушка и попросила помощи. Пострадавшую доставили в лагерь, но врачи скорой помощи уже не могли ничем помочь. По пока неподтвержденным официально данным, врачи зафиксировали переохлождение. Проверкой занимаются правоохранительные органы.

Отметим, что туристическая группа, в которой путешествовала туристка, не участвовала в праздновании Дня вулкана сегодня в районе Авачинского вулкана. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus