ДТП на пешеходном переходе произошло в Барнауле

14 июля вечером произошло ДТП по улице Малахова напротив остановки «Бия». «Toyota Corona» влетела в заднюю часть «Renault Logan» на пешеходном переходе.

В воздухе висит пыль от порошка из огнетушителя. У «Toyota Corona» серьёзно разбита передняя часть. Предположительно, авария случилась из-за торможения «Renault Logan», который пропускал пешехода, - сообщают подписчики паблика «Барнаул 22» во «ВКонтакте».

Про пострадавших ничего не известно.

Фото: barneos22

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus